Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасадные изделия ДЕКОМА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Российская Компания ДЕКОМА производит готовые фасадные системы для наружной облицовки зданий и конструкций, позволяя тем самым приобрести им более эстетичный вид, либо преобразиться до неузнаваемости.

Фасадная продукция ДЕКОМА изготавливается из пенополистирола (ППС) высокой плотности, соответствующего ГОСТ 15588 — 2014, методом фигурной резки с последующим покрытием поверхностей специальным составом на основе мраморной/кварцевой крошки или декоративной мраморной штукатуркой/штукатуркой Травертин («жидкий камень»)

Отличные теплоизоляционные качества ППС и невысокая удельная теплопроводность обеспечивают возможность: снизить затраты на кондиционирование и отопление объекта; возводить стены малой толщины и применять меньшее количество стройматериалов.

С помощью фигурной резки на станках PAC (Турция) бруски пенополистирола в процессе производства превращаются в широкий ассортимент продукции.

Кроме стеновых термопанелей компания ДЕКОМА производит различные декоративные элементы: молдинги, карнизы, подоконники, кронштейны, замки, русты, колонны, полуколонны, пилястры и т.д. Толщина и размеры изделий варьируются в зависимости от модели и артикула.

Покрытие специальным составом на основе мраморного/кварцевого песка и стирол-акриловой дисперсии с добавлением компонентов придаёт не только завершённый декоративный вид изделиям, но и дополнительную защиту от внешних факторов. Толщина нанесения составляет 2-4 мм. Данное покрытие обладает хорошей пластичностью и технологичностью, предотвращает появление трещин на поверхности при деформации изделий в процессе транспортировки и установки, значительно повышается стойкость изделий к механическим воздействиям, в том числе, повышая антивандальные характеристики изделия.

Фасадные изделия ДЕКОМА по сравнению с другими декоративными фасадами имеют ряд преимуществ:

1)Экономичная стоимость изделий
2)Фактура изделий схожа с фактурой натурального камня
3)Облицовочный материал одновременно является утеплительным
4)Разнообразие форм
5)Простота и скорость монтажа
6)Лёгкость изделий (нет дополнительной нагрузки на фундамент и стены)
7)Водонепроницаемость
8)Низкая теплопроводность
9)Хорошая звукоизоляция
10)Устойчивость к температурам
11)Устойчивость к внешним воздействиям
12)Не подвержены гниению и образованию плесени и грибка
13)кологически безопасны
14)Не поддерживают горение (огнестойкость, относится к самозатухающим продуктам)
15)Долговечны

Класс пожарной опасности – км4;т2;д2;в2;г3.

Внимание: Монтаж систем производится при температуре до +5°С

Срок службы производимых фасадных элементов сопоставим со сроком службы зданий. Гарантия 5 лет.

Наша продукция может производиться как в натуральных цветах (на основе мрамора –белый, на основе кварца – бежевый), так и, при использовании декоративных штукатурок, по желанию заказчиков в различной цветовой гамме.
http://dekoma.ru/

0

2

Хорошее предложение

0

3

Плесень это серьезно! От нее могут пойти грибковые заболевания, или питомец может заболеть, так что нужно срочно убирать ее. Хотя признаюсь сама только недавно узнала про нее, потому что никогда ее не видела, а тут в новой квартире почти вся ванна в ней, катастрофа думала я, но нет, соседка посоветовала мне обратиться в центр дератизации и дезинсекции https://vk.com/antiparazit59  и все, все как рукой сняло, так что попробуйте и вы. была проведена дезинсекция и все наладилось!

0