Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы для заработка в интернете » Программа проекта auto-btc. Отличный способ подзаработать


Программа проекта auto-btc. Отличный способ подзаработать

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мои опасения на счет того что Сайт мошеннический не подтвердились мягко говоря. С виду конечно не скажешь, но всё работает на 5 с плюсом. Я это утверждаю пройдя все этапы. Начиная от регистрации в проекте и заканчивая поступлением денежных средств на счет. Если есть сомнения лучше отбросьте и меняйте свою жизнь к лучшему.

0

2

Archer85 написал(а):

Мои опасения на счет того что Сайт мошеннический не подтвердились мягко говоря. С виду конечно не скажешь, но всё работает на 5 с плюсом. Я это утверждаю пройдя все этапы. Начиная от регистрации в проекте и заканчивая поступлением денежных средств на счет. Если есть сомнения лучше отбросьте и меняйте свою жизнь к лучшему.

Соглашусь. Деньги шли на счет только долго. Вроде и сумма то всего была 6000$ :dontknow:

0

3

Auto -btc находка в мире заработка биткоинов. Раньше пользовался в основном различными кранами, хотя доходность от них оставляло желать лучшего, да и железо было не такой мощности. Кстати на счет вывода - деньги лично ко мне приходят на следующий день после вывода. Если ставить рано утром, то можете и вечером получить уже на карточный счет.

0

4

Веселый Молочник написал(а):

Auto -btc находка в мире заработка биткоинов. Раньше пользовался в основном различными кранами, хотя доходность от них оставляло желать лучшего, да и железо было не такой мощности. Кстати на счет вывода - деньги лично ко мне приходят на следующий день после вывода. Если ставить рано утром, то можете и вечером получить уже на карточный счет.

Я 5 дней ждал :disappointed:

0

5

Не люблю особо писать отзывы, если быть честным. Но мимо такого проекта не могу пройти и не сказать - шикарная торговля. Нет это не кнопка бабло - тут надо тоже смотреть за торговлей и анализировать ситуацию. Потому что правильно говорят - что  это высокорисковый вид бизнеса. Но где высокие риски, там и высокие ставки и выиграть можно по максимуму.

0

6

Это что-то совсем много o.O . У меня нервы не крепкие. Я бы уже не выдержал и задолбал менеджеров и службу поддержки с вопросами. :blush:

0

7

Веселый Молочник написал(а):

Это что-то совсем много  . У меня нервы не крепкие. Я бы уже не выдержал и задолбал менеджеров и службу поддержки с вопросами.

Тоже писал, сначала молчок, а потом заговорили, что счет затерялся, а старый менеджер уволился не передав документацию. Думал разводят, но деньги пришли. Сейчас делаю вывод не более 5000$ за раз. Пусть лучше часто, но уверенно. :)

0

8

Я выводил 12500. Где то два дня ждал. Нормально. Со Скрила больше обычно жду. Кто его знает может быть правда документацию не подал. Кто его знает, а что за брокер хоть был?

0

9

Мне одному кажется, что это развод?

0

10

Гость_ форума написал(а):

Мне одному кажется, что это развод?

Заблуждаешься. :huh:  Я уже писал выше. Обычно, по себе знаю, под впечатление отрицательных отзывов такие утверждения делаешь. Ведь человек он так устроен, что ищет в хорошем, обязательно какой-нибудь подвох и не соответствие,  и если находит раздувает из этого такое, что сам начинает в это верить. :flag:

0

11

Один чел на форуме писал, что проект лохотрон, развод и так далее и чтобы работать в нем нужна сумма от 500 баксов. При этом он совершенно не упоминает о бесплатном пакете Silver. Потом что он типа сам пополнил счет, а программа даже не заработала. Ну и всё в этом духе. Конечно после такой писанины, невольно начнешь думать бог знает что о проекте) Я бы точно думал)

0

12

Веселый Молочник написал(а):

Один чел на форуме писал, что проект лохотрон, развод и так далее и чтобы работать в нем нужна сумма от 500 баксов. При этом он совершенно не упоминает о бесплатном пакете Silver. Потом что он типа сам пополнил счет, а программа даже не заработала. Ну и всё в этом духе. Конечно после такой писанины, невольно начнешь думать бог знает что о проекте) Я бы точно думал)

Таких лжеавторов до фига и больше. Да и не бывает такого, чтобы все отзывы были положительные какая бы прога не была. Большинство конечно поддержат. Но и в свою очередь найдутся и такие про которых вы пишите))

0

13

Я не поняла auto-btc это что ? Типа крана что ли?

0

14

Жарнама2000 написал(а):

Я не поняла auto-btc это что ? Типа крана что ли?

Нет, обыкновенная автоматическая торговля, как на примере с другими стандартными парами. Только в данном случаи это криптобиржа, работающая 24 часа 7 дней в неделю. И зарабатывает она криптовалюту биткоин

0

15

bitcouinTV написал(а):

Нет, обыкновенная автоматическая торговля, как на примере с другими стандартными парами.

Нееее это НЕОБЫКНОВЕННАЯ торговля биткоинами.  :D Обычно, программы торгуют умеренно а потом пыл гаснет и все сливают. А здесь некая агрессивная что ли торговля. По началу даже пугал такой подход к торговли. Но не смотря на агрессию всё стабильно и здорова. Конечно бывает и убыточные сделки, но они в меньшинстве

0

16

Если все правда то это отлично. Как раз наступил такой жизненный период в жизни, когда нужна каждая копейка. Если не правда и я потеряю последнее, было бы очень грустно

0

17

barby написал(а):

Если все правда то это отлично. Как раз наступил такой жизненный период в жизни, когда нужна каждая копейка. Если не правда и я потеряю последнее, было бы очень грустно

Да не волнуйтесь вы так последнее не потеряете точно. Но для спокойствия могу посоветовать одну схему. Короче, пополняете счет, активируете программу и наблюдайте за торговлей. Как почувствуете что-то не ладное - просто остановите программу и выводите деньги, раз они у вас последние. Ну это так, чисто гипотетически, я уверен что такой сценарий развития событий маловероятен :D

0

18

bitcouinTV написал(а):

Да не волнуйтесь вы так последнее не потеряете точно. Но для спокойствия могу посоветовать одну схему. Короче, пополняете счет, активируете программу и наблюдайте за торговлей. Как почувствуете что-то не ладное - просто остановите программу и выводите деньги, раз они у вас последние. Ну это так, чисто гипотетически, я уверен что такой сценарий развития событий маловероятен

Хороший совет. Хотя в принципе так все и делают. Навряд ли кто то работает с программой в слепую первый раз.

0

19

За третий пакет цена космическая. На кого он расчитан интересно знать на миллионеров или идиотов.

0

20

Вполне адекватная цена. Вы берите тот факт, что заработать можно гораздо больше чем на бесплатном. Приимущества же там все описаны. Стоит того. А рассчитан наверное для тех кто в проекте достаточное количество времени находится и заработать успел прилично.

0

21

Работать можно. По крайне мере всё честно. Хочет зарабатывать пополняй свой брокерский счет и зарабатывай. Хочешь заработать больше покупай пакеты на выбор и зарабатывай больше. Правда за прогой необходимо следить, чтобы не косячила

0

22

SVCH1998 написал(а):

Работать можно. По крайне мере всё честно. Хочет зарабатывать пополняй свой брокерский счет и зарабатывай. Хочешь заработать больше покупай пакеты на выбор и зарабатывай больше. Правда за прогой необходимо следить, чтобы не косячила

В чем косяки программы? o.O

0

23

Пока не в чём :flag: Это я и имею в виду. Прога автоматическая поэтому случаев всяких может случиться. Например вдруг биткон в цене начнет падать. Я же так понимаю как правило в автотрейдинге код специальный используют. Так вот если всё пойдет не по задуманному программистами сценарию, а такое в торговле к огромному сожалению часто случается. Поэтому да, сейчас все идеально, но надо быть на чеку

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы для заработка в интернете » Программа проекта auto-btc. Отличный способ подзаработать