Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начал таять снег на крыше, обнаружил в своем доме несколько щелей, которые надо заделывать, поскольку шифер старый, переделывать думаю все и сразу… В нагрузку планирую сделать себе нормальное освещение, такое чтобы и красиво и функциональное было… Предложили поставить уличные встроенные светодиодные светильники , смотрел такое на этом сайте https://spektrsveta.ru/ . Но меня почему-то привлекают прожектора на светодиодах. Какие светильники реально будут лучше? Какие стоит поставить?

0

2

Прожектора лучше освещают, правда есть минусы – корявый дизайн и не очень хорошее рассеивание света. Но лучше все таки поставить их – дешево, эффективно.

0

3

Тоже нужен светильник.

0

4

Вот тут  https://youlight.ru/catalog/svetilniki- … i-tiffani/  есть отличные Светильники Тиффани . Что мне нравится в этом интернет магазине, что здесь есть очень интересные и весьма необычные варианты, не похожи на те, которые нам предлагают зачастую в других магазинах.

0

5

Для нашего дома хватает вполне света, которое излучают светодиодные потолочные панели https://www.brille.ua/osveshchenie/ofis … led-panel/ . Так, что вы посмотрите каталог магазина Brille, тут очень большой выбор современной светотехники, а вообще технологии в этой отрасли развиваются очень быстро, так что может быть специалисты магазина, вам предложат, что нибудь и посовременнее.

0