Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подработка на дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работа, благодаря которой Вы сможете зарабатывать от 15000 и выше, иметь соц. гарантии (стаж)  и т. д.
Суть работы - построение сети потребителей продукции компании Орифлэйм  в интернете.Т.е. Все, что вам нужно это создать свою группу из 5 человек каждый из которых создаст свою группу и так далее. Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в компании по рекомендации спонсора  (моей). Обучающая программа очень подробная, понятная (информационные  материалы, видеоуроки, вебинары, моя помощь  на каждом шаге обучения).  Так же зарегистрировавшись, Вы получаете возможность покупать женскую, мужскую и даже детскую косметику,парфюмерию,шампуни,витамины и т.д. на сайте со скидкой 18%.   
Сразу после регистрации Вы получаете номер в компании, и следующих моих новичков я уже регистрирую по Вашей рекомендации (под Ваш номер). А Вы в это время проходите обучение. Таким образом, когда Вы начинаете работать, в Вашей команде уже есть люди. Далее, Вы и люди, зарегистрированные под Вашим номером заказываете на сайте продукцию, компания суммирует эти заказы и в конце каждого периода действия каталога начисляет Вам вознаграждение за работу группы.     
Только представьте себе ,что после активной работы по поиску в интернете таких же активных людей как и Вы приглашая  друзей и знакомых, вообще всех тех кто хочет пользоваться качественной продукцией фирмы Орифлэйм ,выстроится сеть которая будет приносить очень хороший доход. Заработки людей работающих уже два года достигают 100000-250000 и при этом не надо рано вставать и идти на нелюбимую работу и терпеть все и всех что с этим связано. Самый большой плюс  это то, что мы работаем сами на себя и наш доход зависит только от нас самих.
Т.е. в двух словах мы с Вами и Вы со своими партнерами  выстраиваем сеть из потребителей продукции Орифлэйм и чем больше сеть тем больше доход.
Девиз проекта: Только помогая заработать другим - заработаешь сам.
Если Вы хотите начать зарабатывать:
1.обратиться ко мне с подтверждением  своего желания работать и получить номер спонсора. lesya-ivanova-1985@mail.ru
2.зайти на сайт:http://ru.oriflame.com
3. на сайте нажимаем   БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТИ
4. нажимаем ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СЕЙЧАС!
5.заполняем форму регистрации
6.изучайте принцип работы проекта и обращайтесь ко мне за консультациями.
По всем вопросам обращайтесь ко мне на почту lesya-ivanova-1985@mail.ru

С уважением! Олеся Иванова.

0

2

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ 100 кусков! Хочешь быстро
заработать? При вложении всего 100 рублей очень
достойный доход. Все просто и доступно, абсолютно без
риска! Присоединяйтесь, не пожалеете!
http://u.to/DSmrBg
ВСЕХ, КОГО ВЫ ПРИГЛАСИТЕ, ВСЕ ВСТАЮТ ПОД ВАС!!! НИ В
ОДНОЙ МАТРИЦЕ ТАКОГО НЕТ!

0

3

Платим за каждого приглашенного реферала 90 рублей. Присоединяйся и зарабатывай! Сотни людей мечтают оказать финансовую помощь именно Тебе!Но беда в том, что они совершенно не подозревают о твоем существовании! Расскажи им о себе! Просто зарегистрируйся в проекте Лови Деньги, получи реферальную ссылку и распространяй ее в интернете. За каждого нового реферала платят 90р. http://u.to/wkZYBg

0