Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Вакансии » Зароботок на старейшем буксе интернета.


Зароботок на старейшем буксе интернета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю вам заработать без каких либо вложений на ВМзоне
Данный сайт уже существует не первый год и доказал себя надежностью и гибкостью включая в себя все новые и новые направления развития и улучьшения.
Давайте расмотрим в кратце на чем тут можно заработать.
- Серфинг,письма как и на многих буксах данная функция не приносит ожидаемого зароботка сильно зацыкливатся не будем на ней.
- Выполнение простых заданий поиск сайта, прогулка по сайту , клики по рекламе данные задания предназначены для продвижения в поисковиках, накрутки контекстной рекламы, ну соответственно рекламодатель плотит за такие действия
- Задания связаные с соц сетями и голосования. Многие накручивают лайки, различные голосования, просят вступить в группу или разместить репост сайта у себя на стене соответственно плотят за это деньги.
-Написание статей для сайтов, с последующей продажей на бирже или под заказ. На сайте есть своя биржа статей или можно писать под заказ ( на нужную тему или направление)
-Прогон сайтов по трастовым сайтам. Двумя словами пиар заданого сайта по блогам и форумам. Для рекламодателя подем ТИЦ, позиции в поисковиках, а для исполнителя это неплохой зароботок. Делаю акцент на этом направлении люди зарабатывают больше всего ( но не каждый берется за столь хлопатную работу)
- Майнинг. Данный зароботок можно назвать самым легким, потомучто ваше участие нужно чтоб включить программу и смотреть сколько вы получаете. Суть зароботка в работе вашей видеокарты, которая выполняет логические функции пока включен компютер. Зароботок напрямую зависит от мощности видеокарты и от времени работы компютера. Те кто кричат " только трата света а ничего не приносит" скажу видел людей за месяц имеют по 100-300 доларов. А сколько вы плотите за свет? Тем более ето не атосерфинг где нахвататься вирусов можно.
РЕГИСТРАЦИЯ

На сайте постоянная акция за суммарный доход и расход за 30 дней в размере 30 доларов система раздает свободных ( тех что зарегистрировались по прямой ссылке) рефералов. Выдача рефералов происходит в порядке очереди в момент регистрации реферала.
Пргозьба копировать ссылку полностью ( она является реферальской) с любыми вопросами пишите в личку рефералу.
С уважением Сергей.

0

2

Представляю вашему вниманию отличный проект, в котором можно хорошо заработать. Вход всего 90 рублей. После оплаты этой суммы вы получаете шикарный подарок - спец комплект для авто рекламы в соц сетях, обычная стоимость которого составляет 450рублей. Уже только ради этого комплекта можно вступить в проект. Плюс вы еще будете очень хорошо зарабатывать. Каждый участник проекта приглашенный вами будет платить вам 90 рублей. 10 участников в день это 900р. А с комплектом который вы получите, у вас будет в день набираться минимум 20-30 рефералов. Считайте сами, в день у вас получится 1800-2700 рублей. Я думаю ради такой суммы можно вступить в проект. http://u.to/wkZYBg

Отредактировано Умею Зарабатывать (2014-03-06 13:29:50)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Вакансии » Зароботок на старейшем буксе интернета.