Предложение о финансовой независимости.

Доброе время суток  и хочу предложить вам зарабатывать серьёзные деньги в интернете
у нас своя очень активная команда, немногим более 9 человек, планируем здорово раскачать один проект, матричный, вход всего 500 рублей и 150 рублей покупка кабинета, ну в общем 650 рублей, за 30-45 дней планируем до 120 000 рублей прибыли. Матрица идёт всего на 6 человек, нужно просто двоих активных поставить под себя. Будем двигаться строго командой, все 6 матриц пройдём за месяц и будет 120 000. Фишка в том что деления матрицы нет! вот к примеру вы идёте подо мной, раз меня вытолкнули, потом я жду вас, к примеру вы выходите через 12 часов и мы с вами вместе на уже заработанные деньги входим во вторую матрицу, и также выходим из второй! и так далее прём! именно! в этом вся фишка. Тут всё движение цепочкой и это даёт скорость хорошую, по сути надо только 2 активных человека и за ними ещё 2, то есть всего 4 активных человека и вы получаете шикарные деньги))) в общем суть нашей идеи командная работа! что это значит? да то что работая в таком проекте командой мы всегда будем получать прибыль стабильно! Кстати сам лично общался с создателем проекта, проект успешный, уже начинают вводить бонусные карты именные, скоро сделают товары от проекта и даже планируется делать скидку на путешествия за границу! А теперь прелесть проекта... это неделимая матрица!!! то есть 2 человека под вами всегда будут ваши, и всё что от вас требуется это просто согласовывать движение в матрице, не покупать вперёд другие матрицы, а соблюдать строгий порядок. Будет немного тяжело первые 1-3 матрицы, всего их 6, пройдём 3 матрицу, это значит что 100% обороты закручены, оставшиеся 3 матрицы мы закроем очень быстро, скорость будет только зависеть от того как часто все участники выходят в сеть! представьте себе просто сказали своим рефералам что входим в такое то время и матрицу можно закрыть в считанные минуты! Также не надо ждать окончания матрицы, деньги вы получаете ещё до того как матрица закрылась. И вот теперь пройдя оставшиеся 3 матрицы, то есть все 6 у нас 120 000 рублей, и это с 650. Теперь представьте как долго нам придётся проходить второй круг? я думаю неделю максимум и у нас вновь 120 000! и так будем кружить очень долго, проект от этого только выигрывает! Ему от этого бешеная реклама кстати лично создателям проекта деньги в руки не поступают, то есть ни кто нас не кинет!!! на стене и в фотографиях смотрите  всю доказательную базу .

Ещё раз вам хочу сказать что наше главное отличие 1 Деньги идут только между участниками, администрация их в руки не получает а им только успех от того чем больше народу там зарабатывает 2 Официально зарегистрированная компания, ну и в тексте ещё есть планы компании 3 Работа в команде ,которая ни кого не оставит в минусе 4 В отличии от всего этого барахла, ваши рефералы на всегда останутся вашими, так как матрица не делится!!! Ну а дальше думайте сами. может спросить обо всём что вас интересует, могу объяснить всё по средствам скайпа. В отличии от хайпов и матриц в которых по 20 человек здесь вы можете быть уверены в том что получите прибыль

Отличие от моего предложения и пирамидой.
Каждый второй человек напуган финансовыми пирамидами, и поэтому видя что то похожее, начинают сразу кричать, - "Это пирамида! Это невозможно! Это развод!!!"  Так давайте же разберемся, в чем правда, а в чем нет? Сейчас ниже приведу критерии типичной пирамиды, а потом принцип работы ISM Business , и так :  Пирамида, в чем опасность :  1.Виртуальная валюта - все деньги которые вы вкладываете, можете потерять, так как вклад идет именно в компанию, и компания полностью контролирует ваши сбережения. 2.Офшорная зона - в основном компании пирамиды открываются не на территории РФ, так проще обмануть людей, и избежать налогов. 3.Процент - один из самых важных критериев. Обычно компании пирамиды, берут у вас деньги на честном слове под определенный процент ,в основном это от 25% до 120% в месяц! При чем вам не надо проделывать никакой работы!  4.Отсутствие возможности суда - Если вы обратитесь в суд с иском о потере денежных средств в компании "*****" ,которая в свою очередь зарегистрирована в Германии, либо в любой другой стране ,но не в РФ, вас просто проигнорируют , так как махинаторы не будет относиться к законодательству РФ никаким боком!  Принцип работы ISM Business:  1.Полное отсутствие виртуальной валюты!!! Все деньги идут непосредственно сразу между участниками, и не попадая в компанию!!! 2.Компания ISM зарегистрирована в РФ, платит налоги и полностью легальна!!! 3.ISM не обещает никаких процентов! Весь доход зависит только от вас! Мы не берем никаких процентов от вашего дохода, мы берем только 150 р в месяц за предоставляемый нами инструмент!  4.Становясь партнером компании, вы подписываете электронный договор оферты, который полностью действителен и наделен юридической силой! Если что то в компании идет не так как должно по отношению к вам, вы можете обратиться с заявлением в Верховный суд РФ!  Вот и самый простой анализ! И вам решать, чему вы верите, а чему нет, все написано основываясь на общеизвестным и всем доступным фактам!

Связь со мной: лучший вариант добавится вконакте - vk.com/egor_kirilov
Или
Mail: frolov.dmitriy.1980@mail.ru
Skype:  Olimp19922
ICQ:    628573926