Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мужики- халявка!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заказал товар у торговой фирмы, отправил 400р., ни товара, ни ответа. На следующий день зашел в кошелек посмотреть: может деньги не ушли?, и вижу- возврат, но не 400, а 600 р., удивился, ну, думаю: мелочь, но приятно. На следующий день опять отправляю 400, товар то надо покупать, через сутки опять возврат и опять 600. Доход, вроде бы, небольшой, но на пиво с раками- как раз. Попробовал запустить больше- больше вложишь- больше получишь, фиг Вам- не проходит, попробовал скинуть еще в тот же день- перевод блокируется, все, понял систему игры: 1 раз в сутки и ровно 400 р. Я так думаю: наверное у них вирус завелся или сбой ПО. Уже неделю тарюсь по 200 р. Дал инфу куму- он довольный, поперла халявка.
  P.S. Вот № кошелька: R199328865480,  но надо поторопиться- не сегодня- завтра бухгалтерия вычислит канал ухода денег и его прикроет.
  Так что- спешите, удачи, Влад.

0

2

Заработок в интернете без вложений отвечая на опросы. проходи по ссылки http://fiftry.net/?ref=4380171 и получи 50 рублей за регистрацию.Вывод средств через Яндекс.деньги .проверено

0