Зарабатывайте до 100 евро в сутки.

В чем заключается суть работы?

Через наш сервис проходят всякого рода финансовые  сделки и заказы, за которыми надо следить и подтверждать, либо отклонять (как правильно сделать Вы потом поймете). От этих заказов Вы будете получать не малый процент, а точнее 0,2%, пускай вас не пугает цифра 0,2. Это не малые деньги, потому что сумма варьируется от 300 до 10000 евро за одну сделку.
Будет распределяться на каждого человека час рабочего времени, кто-то будет работать ночью, кто-то утром, кто-то днем и кто-то вечером по часу( все это будет обговариваться в онлайн чате в самой системе) после регистрации.
На данный момент нам требуется 24 человека, 24 рабочих часа.
Особые знания в ПК , возраст, национальность не имеют большого значения, главное внимательность, ответственность и знание русского языка. У каждого будет свой персональный ключ (код), который надо будет сохранить. Его надо будет ввести на странице регистрации, для входа в систему. Состоит он из 9 цифр к примеру 232332ХХХ, этот ключ увы не бесплатный, он стоит 370 рублей (эту цену установила на него я, что бы шли только самые заинтересованные люди, а не те кому не лень). Не пугайтесь, Вы эти деньги сразу же вернете! Сейчас в наличии всего 24 ключа (кода) для 24 человек. Больше никаких вложений не нужно, надо только получить "ключ" один раз и ввести его в поле. Я специально приготовила для Вас 24 "ключа", свой ключ каждый получит после оплаты, а так же получит все инструкции и специальный договор, с которым нужно будет ознакомиться. Свою зарплату Вы будете получать с первого рабочего дня, деньги начисляются в евро, в самом сервисе переводятся в рубли и выводятся на банковскую карту, либо кошелек, вывод средст производится на очень много видов кошельков и карт, как в евро, так и в рублях (по желанию). Это немецкий сервис, у меня заключён договор до 2020 года и он полностью русифицирован. Не упускайте эту возможнось, которая выпадает скорее всего раз в жизни! Вы можете прямо сегодня стать нашим коллегой и решить все свои жизненные и финансовые трудности.

«««ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ »»»