work money

Наша компания сотрудничает с более 140 ведущих компаний, и каждый месяц объем работы увиличиваеться в 2-3 раза. И сейчас нам требуються новые сотрудники для работы.
На нашем сервисе (WORK_MONEY) наши компаньоны заключают между собой сделки (чаще всего это финансовые от 1000 рублей и до 1000 000 000 миллиарда рублей) и таких сделок в день бывает очень и очень много!!! Так вот сейчас наши сотрудники не успевают следить за сделками и подтверждать их, или отклонять. От каждой сделки наши партнеры платят хороший процент!
Для тех кто не понял что нужно делать!!!
Ваша задача будет заключаться в следующем, Вы будете следить за нашими партнерами в своем личном кабинете и подтверждать или отклонять сделку, у Вас в кабинете будет отображаться заключили договор между собой партнеры или нет, если заключили жмете зеленую кнопку, если нет тогда отклоняете и жмете красную кнопку!
В среднем в день выходит от 3000 рублей до 20 000 рублей иногда может быть и больше все зависит от суммы сделки!
График работы 1-2 часа, не надо сутками сидеть за компьютером один раз в день зашли на сайт в свой личный кабинет посмотрели заказы подтвердили или отклонили вот и все!!!!

От Вас требуется:Знание ПК, знание русского языка( писать вы ни чего не будете, только чтобы смогли читать что написано в сделке) ответственность, внимательность, национальность роль не играет( Мы на это не смотрим) и возрост старше 18 лет!

«««Подробнее здесь»»»