Международная Компания "GLOBAL ONE" гарантирует, что все партнеры компании будут зарабатывать каждые 3 дня!!!
Компания "GLOBAL ONE" стартовала 30 сентября 2012 года. Предстарт был объявлен в июле месяце этого года.
За четыре месяца, с июля по ноябрь, в компанию зарегистрировалось более 650000 человек со всего Мира!!!
Такого фантастического роста не знала ни одна компания в Мире за всё время существования сетевого маркетинга!
Компания "GLOBAL ONE" уже стала бесспорным Лидером в области интернет бизнеса во всем Мире!
Человек, имеющий хоть какое то отношение к интернет - бизнесу, рано или поздно, сегодня или завтра, все равно придет в эту компанию. Спешите, пока можно войти в этот проект совершенно БЕСПЛАТНО. После завершения 3-ей фазы старта (предположительно после 15.12.2012г.) вход в проект будет платным. Будет это 10, 25 или 100$ на сегодняшний день неизвестно. Завершение 3-ей фазы старта, это начало полноценной работы проекта и всех трех маркетингов, а также появление сайта на русском языке.
Успейте до 15 декабря БЕСПЛАТНО попасть в этот проект!
РЕГИСТРАЦИЯ в проект: Жмите здесь!
Почему так много желающих быть в этом проекте?
Компания предлагает уникальный ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ маркетинговый план распределения доходов и вознаграждений, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ!!!
Три различных маркетинга, входящих в этот план, позволяют зарабатывать всем 100% партнерам компании "GLOBAL ONE"!
УЖЕ СЕГОДНЯ, ПРИ РАБОТЕ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО МАРКЕТИНГА, НЕКОТОРЫЕ ПАРТНЕРЫ КОМПАНИИИ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЕЕ 1000$ ЗА ТРИ ДНЯ!!!
Все подробности на сайте - Здесь!
Маркетинговый план состоит из трех разных маркетингов и только в одном из них Вам предлагают приглашать людей в компанию. Два других маркетинга приносят Вам прибыль без приглашений. Поэтому у Вас есть выбор, приглашать или не приглашать.
Если хотите зарабатывать очень много, то приглашайте и стройте команду под собой, которая будет приносить Вам постоянный активный и пассивный доход. Не умеете или не хотите приглашать получайте доход с двух других маркетингов.
Все люди, которые попадают в проект после Вас, увеличивают размер Ваших доходов, независимо от того - Вы их пригласил или кто-то другой. Чем быстрее Вы зарегистрируетесь в компании, тем больше человек будет находиться под Вами.
Вы получаете свою зарплату десять раз в месяц, начиная с момента регистрации в компании. Каждые 3 дня проходят начисления на Ваш кошелек, с которого Вы можете перевести деньги куда посчитаете нужным (банковская карта, банковский счёт и т.д.). Эти начисления происходят в следующие дни: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 и 28 день каждого месяца.
Если Вы хотите зарабатывать хорошие деньги, то Вам желательно использовать возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации для приглашения людей в этот проект. Построение личной команды сейчас, в дальнейшем будет Вам приносить приличный доход.
Подробно об проекте "GLOBAL ONE" и способах регистрации на сайте: Здесь!
РЕГИСТРАЦИЯ в проект: Жмите здесь!