Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советник A.T.S. Wave Fighter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Советник A.T.S. Wave Fighter

Особенности:

Платформа: Metatrader 4.
Валютные пары: любые, предпочтительно EURUSD.
Таймфрейм: любой.
Время торговли: круглосуточно.
Рекомендуемые счета: с фиксированным спредом и хорошим временем исполнения

Описание советника

Этот Forex-советник работает по принципу двунаправленной сетки. Советник не пытается угадывать рынок, его работа сводится к обычной математике. Фишка его в том, что две разнонаправленные сети друг друга поддерживают и в итоге обе выходят в плюс. Безоткаты ей не настолько страшны. При консервативной торговле советник форекс сможет выдержать порядка 1000-1200 пунктов при благоприятном движении рынка. Увеличивая риск, эта цифра уменьшается, хотя и остается очень большой для советников этого класса.

Единственный неблагоприятный для советника тип рынка - это медленный узкий флет с явным уклоном вверх или вниз (не такое и частое явление). Предполагается, что при таком движении в 700 пунктов, на минимальных рисках просадка составит около 65-70%. То есть теоретически советник сможет пережить около 800 пунктов подобного медленного движения. Следует учитывать, при реальной торговле советником такого большого безотката на нашей памяти не было, поэтому цифра в 800 пунктов рассчитана приблизительно и на деле может быть немного меньше или наоборот - больше.

«««Подробнее здесь»»»

0

2

8 000 руб в день

Авто-Заработок с использованием одного файла
Без Вложений, Без партнерок, Без продаж

Папка с курсом

http://gl.blog-alex.ru/img/48001b311dcc559d7de1e33daa62e159.png

Объясняется суть работы файла. Видео уроки в хорошем качестве и мало весят. Смотреть можно на любом устройстве и в онлайн.

«««подробнее»»»

0