Новая фишка в работе с файлообменниками!

Программа Seven Links Client

Абсолютно бесплатно!!!

Абсолютно честно и легально!!!

Суть очень проста: зарегистрироваться на файлообменнике, залить на него файл и получать ~0,5-1 цент за каждое скачивание файла.

Кто платит - файлообменники.

Какой им резон платить - две причины: во-первых, у них растет посещаемость, следовательно, больше зарабатывают на рекламе; во-вторых, некоторые люди выбирают платное скачивание на высокой скорости.

Как получить деньги - перевод на WebMoney.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО?!

Нужно, чтобы Ваш файл качался десятки и сотни тысяч раз в месяц.

Вот именно в этом и помогает программа Seven Links.

Каким образом она это делает? За счет использования принципов "вирусного" маркетинга.

Например, если я скачал super-puper фишку для мобильника в сети, то большинство моих знакомых захочет и себе такую фишку. И большинство знакомых каждого моего знакомого тоже себе такую скачает, когда увидит. И так все дальше и дальше, и скоро эта фишка будет в каждом втором мобильнике по всей стране.

Seven Links и есть такая фишка!

В программе есть семь ссылок на скачивание семи разных файлов других участников. Я закачиваю эти семь ссылок, ввожу в программу пароли, которые были в этих файлах. Теперь я могу ввести в программу свою ссылку - она появиться на седьмом месте, а предыдущие сдвинутся на 1 уровень выше. Которая до этого была на седьмом месте, перейдет на шестое и так далее.

Потом остается передать программу нескольким людям и объяснить им, что это за фишка :)

Теперь немного математики. Допустим, я передал программу семерым. Каждый из них также передал семерым. И так далее. Что я получаю в итоге? Для расчета возьмем среднюю стоимость за 1 скачивание = 0,75 цента.

7 моих знакомых скачали мой файл 7 раз по 0,75 цента ~ 0,05 USD
Каждый из них передал программу еще семерым, итого 7 * 7 = 49 раз скачали по 0,75 ~ 0,37 USD
Дальше каждый передал еще семерым: 49 * 7 = 343 по 0,75 ~ 2,57 USD
Дальше еще по 7 человек: 343 * 7 = 2 401 по 0,75 ~ 18 USD
Еще по 7 человек: 2 401 * 7 = 16 807 по 0,75 ~ 126 USD
Еще по 7 человек: 16 807 * 7 = 117 649 по 0,75 ~ 882 USD
Еще по 7 человек: 117 649 * 7 = 823 543 по 0,75 ~ 6 176 USD

Итого выходит за все скачивания ~ 7 205 USD.

Естественно, это в идеале. В реальности не все будут передавать именно семерым. Кто-то отдаст программу только одному, а кто-то и нескольким сотням (а то и тысячам) если дружит с интернетом.

Но потенциал, надеюсь, Вам понятен. Главное, чтоб мозги не потекли при расчете 100*100*... От земли сильно не отрывайтесь :)

Скажу честно, в первый месяц-два мало кто сможет заработать большие суммы. Но постепенно Ваша сетка будет разрастаться, и приносить солидный доход.

Так что, если Вам это интересно, заходите на мой сайт www.maxfx.ucoz.ru за самой программой Seven Links и за всеми подробными разъяснениями (они в пошаговой инструкции).

Будут вопросы, задавайте через форму обратной связи на сайте. С удовольствием помогу по всем техническим вопросам.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим.

wwwmaxfx.ucoz.ru
e-mail: maxfx@fxmail.ru