Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » Мой личный опыт - три вариантиа заработка


Мой личный опыт - три вариантиа заработка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил рассказать о своих способах заработка в интернете.
Долго я бродил в поисках работы в интернете. Нужен был прежде всего свободный график, чтобы не надо было бы приходить в офис, и желательно работа не требующая специальных знаний и умений.
Мошенничество в этом деле:  Мошенники есть в любой сфере деятельности и в этой тоже. Если с Вас требуют деньги при регистрации - например смс платная, или просто пришлите деньги, чтобы начать зарабатывать, это практически 100 % мошенники. Ну а теперь собственно о тех способах заработка, на которых остановился я за все время поиска.

1. Агентские программы. Банки и другие кредитные организации, а также туристические фирмы, агенства недвижимости и т.д. предлагают подработать на привлечении к ним клиентов. Ниже напишу про один банк, работа с которым, на мой взгляд, проще и больше банковских продуктов для продажи, чем у других и соответственно больше возможного дохода. Принцип работы один у всех: Вы привлекаете клиента-клиент воспользовался услугой-вы получили за него денежку. То есть сдельная оплата труда. Искать, привлекать клиентов можно на личном сайте, если его нет, то есть социальные сети (друзья, друзья друзей и т.д.), разные другие сайты и т.д. Работа с ПриватБанком. Много о нем писать не имеет смысла, скажу только, что работать там можно и несовершеннолетним, дают все рекламные материалы, продавать можно по всей России, где есть отделение банка, плюс в Украине, Латвии и Грузии. Узнать подробнее и подать заявку на регистрацию агентом этого банка можно вот по этой ссылке:  Стать агентом ПриватБанка
Все вопросы, которые у Вас уже возникли или возникнут потом, можете задавать мне по электронной почте - все объясню.

2. Платные опросы. На данный момент я нашел три сайта, к которым нет претензий по выплате и которые реально работают. Остальные - либо мошеннические, либо проблемы с оплатой. Суть работы - надо участвовать в различных опросах, которые заказывают опросным сайтам компании, с целью маркетинговых исследований. Вам надо будет зарегистрироваться на этих трех сайтах, при регистрации Вы заполняете анкету, в которой пишете о себе - где живете, образование, профессия и так далее. Приглашения к опросам Вам поступают на основании этих данных. То есть если Вы мужчина, то понятно, что опрос для женщин Вам не придет. Ну и соответственно чем больше Вам приходит приглашений на опросы, к которым Вы подходите, тем больше Ваш заработок. Работа эта интересная, времени не отнимает - пришла анкета на E-mail - ответили на вопросы минут 10 и все. Как скопились деньги - вывели из своего кошелька, например на карту или почтовый перевод.
Вот эти проверенные сайты - заходите и регистрируйтесь:
Зарегистрироваться на сайте Вопросник
Зарегистрироваться на сайте Анкетка
Зарегистрироваться на сайте Платный опрос

3. Работа с файлообменниками. Мы все периодически что-то скачиваем с сайтов - программы, фильмы, музыку и т.д. Вы можете сами зарабатывать на размещенных вами материалах на сайтах, люди будут скачивать, а Вы за это получать деньги от файлообменников , например Letitbit, Depositfiles, на которых и будут находиться Ваши файлы. Чем больше людей скачивают, тем больше Вы получаете денег. Поэтому, чтобы нормально зарабатывать предлагайте что-то новое, актуальное, а еще лучше эксклюзивное. Существуют специальные программы для быстрого и добавления на сайты Ваших материалов. Есть определенные ньюансы такой работы, кому интересно - напишете на почту.

Пробуйте все варианты, не бойтесь начинать что-то новое для себя, и используйте все варианты или что-то одно, всем удачи!

0

2

Все это неактуально уже, лучше участок Западной Двины арендовать http://zarabotok.forumrpg.ru/viewtopic. … 73#p138628

0

3

А у меня неплохо ставки получаются. Правда не сам, нашел  капперов на настольный теннис пока механически все за ними повторяю, получается неплохо.

Отредактировано Ярослав Бойко (2022-05-02 19:57:39)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » Мой личный опыт - три вариантиа заработка