НОВАЯ ФОРМУЛА ЗАРАБОТКА! 1+ENTER=20$

http://rabotadoma.club/wp-content/uploads/2013/02/slide_2.png

КТО МЫ и ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ

КЛУБ «РАБОТА ДОМА» — это небольшая группа друзей, занимающихся интернет-предпринимательством. Кто-то занимается этим для развлечения, кто-то из спортивного интереса, кто-то для развития своих деловых способностей.

У каждого из нас есть основное место работы и доход, позволяющий работу в Интернете рассматривать как то, чем занимаются «для души», а не для тупого выколачивания денег из доверчивых людей на каких-то одноразовых или краткосрочных проектах.

Но для своих родственников, друзей, знакомых, которые ищут дополнительный заработок, мы периодически ищем и тестируем разные способы честного (это принципиально!) заработка в Интернете или работы на дому. Поэтому мы ориентируемся на рядового пользователя компьютера и учитываем возможности и навыки самых обычных людей.

Постепенно появилась идея создать небольшой сайт и выкладывать на него свои проверенные курсы, методики и способы заработать деньги, работая на дому и/или в Интернете. Так появился сайт Клуба «Работа Дома» и наш первый публичный курс по очень простому и легкому заработку, который мы выставляем на продажу — «Новая формула заработка! 1+Enter=20$».

подробнее»»» http://qps.ru/Kn5We