Всем огромный привет и самых наилучших пожеланий! Пусть все ваши мечты сбываются и сбудутся! И В ЭТОМ Я ВАМ ПОМОГУ! Надеюсь всем ну или большенству из Вас! И так для начала я обьясню вам почему вы ни когда не зарабатывали и не получали денежное вознаграждение за работу в интернете. Да потому что все сайты предлагающие работу в интернет это и есть один большой обман! Большинство сайтов а это 99% предлагающие работу и зарабаток, доступных простому обывателю это и есть развод по русски или по европейски как его не назови Вас всё ровно обманывают и кидаю! И вы сами в этом виноваты, что другие а это создатели и администрация сайтов на вас зарабатываю огромные деньги. Вы пашите на кликах, на письмах ищите днями и ночами рефералов зарабатываете копейки, собираете крохотную суммму на вывод который вам обещают и в итоге вы заказываете на вывод свои честно заработанные малые суммы вознаграждений И ВСЁ! Проходит день, два, пять, неделя и ни каких денег вам не поступает! А по чему да по тому что все эти сайты и работадатели не несут ни какой ответственности перед законом и вами, так как вы официально у них не работаете в штате не числитесь и в бюджете компании у них не проходите! Вы для них как "Мёртвые души"! Так за чем же им вам платить, если вы и так пашете на них даром! То что вы регистрируетесь на каком то из сайтов который обещает сразу после регисрации, что вы будете работать ( ну то что вы будете работать и пахать это они вам и правда организуют, а вот получите вы за это хоть что то ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС!) и заработаете хорошие деньги ровным счётом ни чего не значит, и ни кого из администрации ни к чему не обязывает. Это то же самое что вы зарегистрировали себе почтовый ящик, да только провайдеру на котором зарегистрирован любой почтовый ящик и то больше доверия чем к любому из сайтов предлагающих работу или зарабаток. Они хоть отвечают за ваши письма и есть куда обратиться с притензиями или проблемой! А все эти буксы, капы, сайты с обещаниями заработков и огромных прибылей, нет ни адресов, ни телефонов, ни службы поддержки, а если даже и есть то ни чего из этого не работает и никто на ваши притензии и жалобы не отвечает! ВЕДЬ ТАК? ПРАВДА! Так за чем вы ведётесь на всё это и тратите свои силы, нервы, время и главное деньги! Обещали все вам зарабаток, а в ИТОГЕ ВЫ ЕЩЁ И СВОИ ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛИ И НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ! Ну а про волшебные кошельки я вообще ни чего не буду говорить что бы ни кого не обидеть, те кто на этом уже обжёгся надеюсь уже поняли и не лезут в эту мышеловку за бесплатным сыром. Ну а для тех кто не знает ПРЕДУПРЕЖУ И ПОВТОРЮСЬ "сыр бесплатный бывает только в мышеловке!" НЕ ВЕРЬТЕ и ни чего на эти кошельки не отсылайте! Ведь кто на писал про этот кошелёк того и НОМЕР кошелька в этой статье и указан! Вы просто отдаёте автору этой статьи деньги, ну а он никогда и ни за что вам их не вернёт да ещё вда-три раза больше! И ТАК НАДЕЮСЬ Я ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗЫРАБОТАЛИ НИ КОПЕЙКИ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ! ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ И ПО ЧЕМУ НАРОД ПРОДОЛЖАЕТ ВО ВСЁ ЭТО ВЕРИТЬ И РАБОТАТЬ ДАРОМ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСТАЁТСЯ ЗАГАДКОЙ!
!НУ А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ТО ЧТО Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ! И ЧТО БЫ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛИ ЗА РЕАЛЬНЫЕ А НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ И БЫЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ, РАБОТЕ И ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!!!!!!!

И так меня зовут Ткаченко Степан Владимирович! Всё что я здесь хочу вам предложить это официально и имеет лицензию. Моя деятельность оформлена по всем правам так как я являюсь: ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович; ИНН 231302679988; ОГРНИП 304231327900091, свидетельство серия 23 № 003142819 от 05.10.2004г. Если желаете можете проверить для этого и написано!

И так Я и мои помощники проделали колосальную, долгую на протяжении 1,5 лет работу. И теперь плоды этой работы я и хочу вам предложить и поделиться. Я предлагаю вам РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ по ТК РФ или ДОГОВОРУ НАЙМА НА РАБОТУ!!!
За полтора года я и мои помощники искали и находили и находим по сей день Фирмы, организации, компании, частные, комерчиские и т.д. и заключили с ними договора о помощи по подбору персонала для них. Которые будут выполнять огромный фронт работы для них на дому через интернет, так как это сокращает огромнийшие средства на экономии зданий, аренды или покупки помещений, офисной мебели, компьютерной и орг техники и т.д. Как мы этого добились рассказывать не буду секрет фирмы, скажу одно времени, связей и финансов потрачено огромное колличество. Я предлагаю работу практически любому человеку на территории Российской Федирации, зависит от его места жительства и его желения съездить два раза в офис компании которую он выберет для работы что бы трудоустроиться. Предложения по работе есть в любой области России. В каждой области, крае до пяти больших городов где у нас есть предложения по работе, вы можете жить даже в небольшом городе или посёлке, деревне не важно главное что бы была прописка вашей области или края и возможность или желание съездить в тот город который вы выберите для трудоустройства. Вы можете работать даже по совместительству, даже если у вас уже есть работа но не хватает денег можете просто подрабатывать себе на необходимые для жизни вещи!

Теперь я раскажу вам как всё будет происходить, то есть как вы получите ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ. Так как я уже говорил что было потрачено много сил, времени и финансов, то наши услуги не будут бесплатны. НО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ НИ КТО С ВАС ТРИ ШКУРЫ ДРАТЬ НЕ БУДЕТ ТЕМ БОЛЕЕ СРАЗУ. ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ СНАЧАЛА ПЛАТИТЕ И ВАМ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, И В ИТОГЕ НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ ГОР. СНАЧАЛА ВЫ ТРУДОУСТРАИВАЕТЕСЬ ПОЛУЧАЕТЕ РАБОТУ А ПОТОМ УЖЕ Я ПОЛУЧАЮ СВОЁ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! И так всё по порядку: 1) наверно всех в первую очередь интересует сколько ему обойдётся трудоустройство, от 1200р до 5200р. Это зависит от вашего региона проживания, от выбранной вами работы, от вашей зарплаты. И так идём дальше, вы оплачиваете мне 200р на интернет кошелёк (почему 200 рублей сразу, я обьясню чуть ниже), в графе пояснение платежа указываете свой адрес почтового ящика и Фамилию, Имя, так я буду знать что это именно вы оплатили перевод. Присылаете мне со своего почтового ящика, который был указан в платёжке перевода, письмо. В котором указываете Фамилию, Имя, Область или Край и город (населённый пункт) в котором проживаете, если есть специальность какая то - её тоже напишите, и образование если есть. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В ПИСЬМЕ ТАК ЖЕ УКАЗЫВАТЬ С КАКОГО ФОРУМА ИЛИ САЙТА В УЗНАЛИ ОБ ОБЬЯВЛЕНИИ! Это мне нужно что бы я смог подобрать вам те варианты которые вам наибольше подойдут. В ответ вы получаете от меня письмо в котором будет пять предложений о работе вашего региона. На звание компании, фирмы их адреса, телефоны, и интернет сайты. Дальше вы связываетесь с компанией по телефону за полняете анкету на их сайте. Вам звонят и назначают день когда вы должны будете к ним подъехать для оформления документов. Трудоустройство 99,9% что вас примут не переживайте я в этом заинтересован ведь ваше трудоустроиство это мои деньги. Почему 99,9%, а в друг война biggrin , но это так шутка! Всю остальную информацию по работе вы получите не посредственно в офисе компании. При оформлении документов у вас спросят откуда узнали о вакансии вы ссылаетесь что информацию получили по интернету от ( ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович), и что уже оплатили 200 рублей! И второй раз вам прийдётся к ним подехать (я выше уже упоминал что нужно будет подъехать к ним в офис два раза) это примерно через две недели, получить БАНКОВСКУЮ КАРТУ на которую будет приходить ваш оклад, потому что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТА А НЕ ИНТЕРНЕТОВСКИЙ ОБМАН ЗДЕСЬ НЕТ НИ КАКИХ ИНТЕРНЕТ ИЛИ ОНЛАЙН ВЫПЛАТ! РЕАЛЬНАЯ РАБОТА - РЕАЛЬНАЯ ОПЛАТА! И так раз вы устроились и работаете значит вы уже заплатили мне 200р. Теперь поговорим об остальной части моего вознаграждения свои деньги от 1000р до 5000р в зависимости от полученной и выбранной вами вакансии ( ВАЖНО - расценка за вакансию будет указана в письме конкретно за каждую) я автоматически получу с вашей первой зарплаты, она будет удержана с вашего счёта фирмой в мою пользу за оказанные вам услуги в трудоустроистве. !ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В РЕВЫЙ МЕСЯЦ! Почему нужно указать в офисе что вы уже оплатили 200 рублей, потому что если вы не укажите это при заполнении анкеты, то сумма удержанная с вашей зарплаты увеличится как раз на сумму в 200р. Пожалуйста не забывайте указывать это в анкете или устном вопросе, что бы потом у нас с вами не было разногласий по этому поводу!

Теперь обьясню почему вы оплачиваете двести рублей сразу! Как и влюбом агенстве или бюро по трудоустроиству вы при обращении оплачиваете услугу не посредственно перед тем как вам выдадут информацию. И у них эта информация стоит гораздо дороже вы и сами это знаете порядка 500 - 1000 рублей. Но и я в итоге беру потом от 1000 до 5000 рублей, скажите вы! Но и я отвечу вам, что в агентстван НЕТ ТОГО ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ!!! И я уже говорил что проделана колосальная очень огромная работа, по сбору и получению информации от компаний работадателей и она уникальна! Если я буду рассылать её бесплатно то многие могут и ЗАХОТЯТ просто получить как можно больше информации о кампаниях, фирмах и организациях работадателей и элементарно заняться плагиатом! А в этот проэкт вложено огромное количестко сил и всевозможных затрат! ПОЭТОМУ НЕТ, ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТАДАТЕЛЯХ СТОИТ ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИХ НО ДЕНЕГ! И ЭТО СПРАВЕДЛИВО! Хотя можно и так даже по двести рублей собрать плагиатчикам и всяким НЕ ХОРОШИМ людям определённый объём информации о работадателях! Этого не избежать! Но в этом случае я хоть не много компенсирую свои затраты! Поэтому информация о работе стоит своих денег, а трудоустройство своих! Этот проэкт уникален и не имеет ещё аналогов в Российской сети интернет! Но будьте внимательны скоро возможно через 2-3 месяца появятся мои первые плагиатчики которые соберут информацию о моих работадателях, и начнут её рекламировать. Будьте осторожны так как информацию они вам хоть и не большую смогут предоставить, но вот трудоустроить в эти компании они вас не смогут! Повторюсь этот проэкт уникален и я его создал поэтому обьявления такого характера являются настоящими только те которые содержат данные о (ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович, e-mail - real-rabota@yandex.ru , и номер yandex кошелька (410011194823488) или WebMoney (R182109479793).

Ещё расскажу и обьясню почему все наши с вами действия происходя дистанционно по средству интернет. Так как если открывать во всех регионах нашей страны офисы, а это аренда помещений, оборудование их, трудоустройство людей и их зарплата в данный момент это очень накладно. И если даже всё это организовать то это отразится в первую очередь на самих вас, так как мы будем вынужденны поднять наши расценки за услуги во много раз, что бы хоть как то начать окупаться! Но вбудущем я об этом думаю и планирую! Так что через 2-3 года мы уже откроем большое колличество своих офисов в центральной части России!
Так же ВНИМАНИЕ ответ вам, после оплаты и вашего письма мне ( с указанной о вас необходимой информацией ) поступит вам максимально поздно не больше чем через два дня. Но я приложу все усилия что бы ответ вам поступил как можно быстрей! Так как все заявки и ответ рассматриваются и формируются вручную индивидуально для каждого! И скаждым днём их приходит всё больше и больше! И сами понимаете просто физически ответить всем сразу и моментально нет возможности! На данный момент у нас огромное количество вакансий, но так же каждый день огромное количество и заявок которые с каждым днём всё увеличиваются больше! Поэтому возможные перебои с количеством вакансий, в таких случаях ваша оплата будет вам переведена обратно. И как только появятся подхадящие для вас вакансии и в вашем регионе, вы получите от меня письмо с предложением оплатить услугу, и получить ваши вакансии!

ТАК ЖЕ ВНИМАНИЕ! вы получаете пять предложений по работе на свою почту, но трудоустраиваетесь только по одной. После вашего трудоустройства по одной из них остальные для вас считаются не действительны, и они будут для вас онулированы! Не пытайтесь по ним устроить кого то из ваших родственников, друзей или знакомых не получится! Если кто то из ваших друзей захочет тоже такую работу ему прейдётся так же оплать 200 рублей и отправить свои данные мне, после чего он как и все получит свои вакансии!

В общем это вроде и всё что я хотел вам рассказать, предложить и обьяснить! Но если я что-то забыл или не рассказал, не обьяснил. Или у вас просто возникли свои вопросы! Задавайте, спрашивайте и пишите на адрес real-rabota@yandex.ru я с удовольствием вам помогу, расскажу и обьясню!!!

Контактная информация:
ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович; ИНН 231302679988; ОГРНИП 304231327900091; Свидетельство серия 23 № 003142819 от 05.10.2004г.
E-mail - real-rabota@yandex.ru - для ваших писем с вашими данными! И возникшими вопросами!
yandex кошелёк - 410011194823488 - для оплаты 200 рублей, за предоставление ваших вакансий о РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ по ТК РФ!!!
WebMoney кошелёк - R182109479793 - для оплаты 200 рублей, за предоставление ваших вакансий о РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ по ТК РФ!!!
Телефон поддержки - 89183467974 - для возникших у вас вопросов, предложений и пожеланий! Или тем кому лень писать на почту! biggrin

P.S. С наилучшими вам пожеланиями ваш Степан Владимирович!