Доброго времени суток.
  Наткнулся на проект   http://userclick.su/   - качественный и живой трафик.
Проект имеет три режима:
Бесплатный:  ( требуется установка кода) трафик получать бесплатно можно.
Платный: за 300 рублей в месяц до 300 в сутки, это получается  9000 в месяц посетителей
Оптимальный:  за 250 рублей в месяц и установку кода себе на сайт до 500 посетителей в сутки, это выходит  15000 посетителей  в месяц.
При чем кол-во сайтов не ограничено.
Вроде не хило? 
Я решил про тестить, что ж за штука такая http://userclick.su/  ?
Вроде очень выгодно и почему бы не воспользоваться?
Решил добавить  на каждый из трех режимов по сайту и вот что пока выходит:
1. На бесплатном режиме добавил сайт в категории : Бизнес и заработок - выходит по разному от 150 до 270 в сутки ( пока трое суток тестирую) посетители и правда реальные,  видимо посещаемость моего проекта зависит от отдаваемого мною трафика, у меня посещаловка до 150 у Самого, но видимо не каждый кликает по вкладкам сайта.  Сейчас в совокупности выходит уже за 300 - 400 в день.
2. Добавил на платный сайт в тематике Юмор- РАЗВЛИЧЕНИЕ. Тут от 250 до 300 в сутки стабильно.
3. Добавил сайт к ним на оптимальный с оплатой и установкой кода. До этого посещаемость моего сайта была в приделах 100, сейчас за 600, есть небольшой % отказов, но я так все пользователи живые, у меня заказы пошли с данного сайта, реально в несколько десятков раз больше чем было.
Внимание! Если Вы решите добавить на проект свой сайт, ОБЪЯЗАТЕЛЬНО прописывайте в таргетинге и ключевые слова, тогда система в ранжировке будет поставлять целевых посетителей и у вас будет значительно меньше отказов, поисковые системы будут положительно относиться к сайту и все тизерки и т.д.
То что трафик идет с сайтов в их системе которые установили код себе на сайт, на "Бесплатном" и "Оптимальном" тарифе и пользователи реальные, я понял уже, но  мне интересно мнение других вебмастеров, которые возможно  работают с данным сервисом и просьба не писать предположения, хочу услышать мнения только тех, кто пользовался сервисом:
1. В каких категориях у вас в данном сервисе сайт и на каком из трех режимов?
2. Если на Бесплатном, то какова ваша посещаемость до добавления в сервис и на данный момент, когда сайт участвует в сервисе? ( просьба учесть, если ваш сайт посещаете только Вы или же посещаемость мала, то естественно столько же трафика Вы и получите)
3.  На сколько изменилась посещаемость на платном режиме после добавления и в какой категории сайт ваш?
4. Кто не будь получал выплаты по партнерской программе, у них двухуровневая? - хочу попробовать поставить себе баннер на сайты.
P.S. Просьба писать только по факту, гадания на звездах, кофейной гуще, на слухах и т.д, не интересны!