Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы для web-мастера. » Какую программу выбрать для обработки фотографий?


Какую программу выбрать для обработки фотографий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите по поводу выбора хорошей программы, при помощи которой можно качественно обрабатывать разные фотографии и изображения. Я еще в этом не особо разбираюсь, поэтому хотелось бы узнать мнение более опытных

0

2

Если вы новичок, лучше всего найти какую-то простую программу, благодаря которой вы сможете понять все основные принципы правильной обработки фото. Есть стандартные фото редакторы, которые едут вместе с ОС. Например, Gimp

0

3

Я лично начинал с Фотошопа. Это популярная программа, благодаря которой вы сможете обучиться качественно обрабатывать фотографии. Более того, хочу сказать, что аналогов такой программе просто нет. Для удобства я пользуюсь вот таким Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ В случае если вы не сможете разобраться в том, как правильно работать с фотографиями, всегда можно найти бесплатные уроки в интернете

0

4

Тоже когда-то сталкивался с этим вопросом. Мне рекомендовали много программ, но я смог лишь со временем найти то, что меня устроило. Я бы вам советовал найти как минимум топ 10 программ для обработки фото, установить на ПК и пробовать

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы для web-мастера. » Какую программу выбрать для обработки фотографий?