Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как обслуживать обеспечения 1S?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня давно на производстве внедрена система бухгалтерского учета 1S. Долго сопротивлялся, но все-таки сделал. Сказать, что не пожалел, не могу. Слишком много и плюсов, и минусов. Постоянно выдает какие-то ошибки, система простаивает, все сбивается. специалистов не так много по работе с ней. Подскажите, как ее наладить? У кого-то есть опыт работы с 1C? Или лучше отключить все и не морочиться?

0

2

Я бы не советовал отключать наоборот. Это очень полезная штука и ничто так не автоматизирует бухгалтерский учет, поверьте! Проблема в том. что нужно правильно работать со пешкой. Найдите компанию, которая покажет, где вы ошибаетесь и что нужно поправить. Менторы нужны, менторы!

0

3

Ну вот, я совершенно согласна я с предыдущим сообщением! Мы устанавливали систему с помощью этой компании https://www.basis-it.ru , они нам оказывали услуги по инжинерингу . Обслуживание тоже они проводили, пока не внедрили и не укоренили, так сказать. И теперь пользуемся, ни на секунду не пожалели. Для бухучета это не только полезная, это необходимая система!

0