Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать септик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я строю канализацию на загородном доме и не могу найти компанию, в которой можно заказать септик большого размера. Может быть, вы уже покупали такие септики?

0

2

Ну вообще я так понимаю, вам нужно обращаться в производственную компанию больших септиков. Тем более если вам нужно на дачу, то думаю Вам не составит особого труда напроситься куда-нибудь на производство и увидеть всё своими глазами, выбрать то, что вам потребуется. Ну или вообще какого-то консультанта наймите.

0

3

Я недавно столкнулся тоже с этой проблемой, искал подходящие септики для строительства канализации на даче. Воспользовался услугами этой компании https://septik-40.ru/ . Понравилось то, что у них действительно большой выбор - и капсульные, и дисковые, и картриджные септики - что хочешь. Ну и цены намного ниже, чем в целом на рынке. Плюс бренды хорошие, рекомендации дают, если нужно. В общем мне помогли.

0

4

Мы покупали септик в компании Русептик. Очень большой выбор септиков и консультанты - профессионалы.

0