Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы или очки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с большим количеством проведенного времени у монитора, у меня испортилось зрение. Сейчас я не знаю, что мне купить, линзы или очки? Очки сейчас вроде, как часть аксессуара, довольно популярная и модная вещь, тем более что выбор их довольно широкий, а линзы ну очень практичны. Что выбрать, где купить?

0

2

Я думаю, что линзы более удобны и практичны, можно, к примеру, поменять с ними цвет глас. я так хорошо о линзах отзываюсь, потому что я и сам в них хожу уже не первый год, удобно. заказываю свои линзы тут https://zaidiiuvidish.ru . Я, если честно, не выбирал между очками и линзами, сразу выбрал линзы.

0

3

А как вы тогда это сообщение написали? Шутки шутками, а проблема достаточно серьёзная. Вы уже к врачу обращались? Если да, то покупайте то, что он вам выписал по рецепту. Если не обращались к врачу, то вы полный недотёпа, которому всё равно на своё здоровье. И не плачьтесь потом, что вы вообще ничего не вид.

0