Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » Поделитесь опытом биржевой торговли


Поделитесь опытом биржевой торговли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня. Кто может поделиться своим опытом биржевой торговли. Расскажите - как вы учились, где? Каких успехов добились? А то я, если честно, не знаю даже с чего начать

0

2

Я начинала со школы брокера. Но сразу скажу - учат там не слишком хорошо - дают только самые основы. Так что придется в любом случае самостоятельно учиться - искать всевозможные куры, видеоуроки и так далее

0

3

Надо на ютубе видеоуроки искать. Там, конечно, тоже шлака много, но и полезной информации хватает. Хотя мне, если честно, это все мало помогло. Я все-равно так и не научилась сама стабильно в плюс выходить. А если торговать нестабильно, то и о заработках нормальных можно забыть. Я вот уже что думаю - может торгового советника приобрести: https://nox.bz/ru/phoenix/ Он, говорят, очень здорово помогает тем, кто не может освоить самостоятельную торговлю

0

4

А я не доверяю таким вещам. Потому что не понятно как он устроен и сможет ли он вообще адекватно оценивать ситуацию, чтобы принимать верное решение. Все-таки человек должен этим заниматься

0

5

Если для вас решающим фактором является то, что вы не понимаете устройство и алгоритм работы данного робота, то может вам стоит подумать о том, чтобы самой научиться их создавать? Ведь в этой ситуации вы будете точно знать когда и как себя поведет этот бот. Вот здесь можно пройти курс по ТСЛаб: https://daytradingschool.ru/obuchenie/

0

6

Нужна практика. Вот конкурс, который проходит еженедельно. И практика будет и приз реально выиграть.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » Поделитесь опытом биржевой торговли