Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Игры » Я, как и все в детстве любила играть с мальчишками и лазить там, где н


Я, как и все в детстве любила играть с мальчишками и лазить там, где н

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Я, как и все в детстве любила играть с мальчишками и лазить там, где нельзя. Вот один раз мы полезли на стройку, и я упала, и рассекла, себе бровь пришлось зашивать шрам, к сожалению остался. Сейчас уже много технологий и всего прочего придумали вот я, и захотела удалить его. Может, кто посоветует, где лучше сделать процедуру по удалению шрама на лице.

Отредактировано nippatuttu (2021-12-24 10:25:19)

0

2

Наверное, следует обратиться в проверенную медицинскую клинику, да и в косметологических клиниках сейчас вроде делают несложные операции. Но консультироваться с докторами все равно нужно и скорее всего, с несколькими специалистами.

0

3

Конечно, такая операция не будет дешевой. Тем более, что теперь такие и подобные операции, как удаление шрамов на лице делают при помощи лазерной хирургии. И если вы все-таки решились делать ее, то лучше конечно делать в проверенной клинике с репутацией и опытными специалистами. И еще эти операции можно сделать с хорошей скидкой тут https://mc-medplus.ru . Говорят, что у лазерного метода удаления рубцов много преимуществ, таких как безопасность и отсутствие реабилитационного периода. Недостаток – немалая стоимость.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Игры » Я, как и все в детстве любила играть с мальчишками и лазить там, где н