Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Вакансии » Заработок в социальных сетях http://prstar.ru/


Заработок в социальных сетях http://prstar.ru/

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работа на репостах в соц сетях,написаниях отзывов,и репостах на сторонние рeсурсы.

Сайт http://prstar.ru/r49496 , кроме репостов в соц.сетях есть также задания с размещением уже готовых отзывов на различных ресурсах, и написание собственных отзывов. Также есть возможность подключить собственные площадки и размещать репосты на форумах и блогах. В течение дня постоянно появляются новые задания, но они быстро расхватываются исполнителями, поэтому лучше почаще обновлять страничку.

Для регистрации заходите на сайт и в верхнем правом углу жмете на значок , в выпавшем меню "Войти" входите через любую из соц.сетей.

РАСЦЕНКИ:
http://sa.uploads.ru/t/htjgk.jpg

ВНИМАНИЕ: Ограничение в Twitter, Facebook, Вконтакте, МойМир - 1 репост/отзыв в день в каждой соцсети. По стрелочке до 100 репостов в день, но на разные сайты и блоги, 12 рублей за репост.

ТРЕБОВАНИЯ к аккаунтам:
1. Не более 1 аккаунта в каждой соц. сети
2. Реальное ФИО, реальная аватарка, возраст > 18 лет
3. Открытая активная стена (не более 25% рекламных постов, причем, не более 3х рекламных постов подряд)
4. Не менее 50 друзей.
! Запрещено:
1. Указывать ложную информацию в профиле (в т.ч. город)
2. Создавать клонов на площадках, в блогах и форумах

ВАЖНО: Минимальная сумма на вывод - 500 руб., при первом запросе вывода средств вас попросят предоставить ксерокопию паспорта или водительского удостоверения, на скрине можете удалить все данные, кроме ФИО, даты рождения и фото, все последующие выплаты проходят без процедуры идентификации. Выполненные задания проверяются в течение 2-х дней, выплата приходит в течение 5 раб.дней.

Вывод на Webmoney, Яндекс.Деньги, карту и телефон. Без комиссии.

Отредактировано Elena K (2014-10-23 20:25:28)

0

2

Все новые задания отражаются во вкладке "Лента"-слева. До 5 утровня доступны написания отзывов-цена 6 рублей,и репост в социальные сети.
http://sa.uploads.ru/t/5pMSw.jpg

0

3

После 5 уровня становятся доступны размещения готовых отзывов на сторонних ресурсах-оплата 11 рублей.
Чтобы быстрее достичь этого уровня,советую максимально часто выполнять задания с обозначение $.
Они не оплачиваюся,но на них быстро поднимаешься до следующего уровня.
http://sa.uploads.ru/t/msgHd.jpg

0

4

Еще один момент касательно размещения на сторонних ресурсах, советую зарегистрироваться на нескольких форумах или блогах, где есть разделы флуд/реклама/обо всем, туда можно закидывать "задания со стрелочкой", также, если менеджер в комментариях не указал, что запрещено размещать в соц.сетях, то для таких заданий в качестве стороннего ресурса подойдет лента google+ , при наличии там 50 друзей.
http://sa.uploads.ru/t/dQXKS.jpg

0

5

На заметку:
После размещения поста, не кидайте ссылку на свою ленту, иначе задание не засчитают, необходима ссылка на конкретно сделанный пост. В Твиттер и Мой Мир репосты делаются автоматически, там ссылки не нужны, для получения адреса поста, размещенного в Фейсбук, Вконтакте, Google+ нужно нажать на время, в Одноклассниках - правой кнопкой мыши - "копировать адрес ссылки".

0

6

ВАЖНО
Чтобы выполненные задания не отклоняли, соблюдайте правила:
Активная стена: не более 25% рекламных постов, причем, не более 3-х рекламных постов подряд. Это означает, что, если у вас на стене всего 8 сообщений, то максимум 2 из них могут быть рекламного характера. Запрещено сотрудничать с другими сервисами рекламы.

0

7

Сегодня утром уже поработала
http://sa.uploads.ru/t/dCLjU.jpg

Отредактировано Elena K (2014-10-20 18:43:44)

0

8

Если не хотите делать репосты на своих страницах в соцсетях-можно работать только на отзывах и репостах на сторонние ресурсы.
Если у вас нет ещё страницы ,заведите её,добавьте минимум 50 друзей и свои репосты разбавляйте другой информацией-интересными картинками и заметками.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Вакансии » Заработок в социальных сетях http://prstar.ru/