Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы покупаете мусорные мешки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Вы их покупаете в магазинах или через интернет? Мне не нужен мешок, мне нужен мусорный пакет. Я их покупала на базаре. Там есть мешки для мусора на 30 литров, а есть большие - на 120, и они все по 199 рублей. Есть ли смысл ставить дома контейнеры для сбора мусора в переработку? Есть ли возможность платить меньше мусорные мешки?

0

2

Привет. Да, у нас есть специальный контейнер для сбора вторсырья. Он находится в самом конце нашего двора, там, где у нас мусорные баки - напротив нас, на другой стороне дороги. Его поставили перед новым годом. До этого никто о таких контейнерах и не знал - мы ни разу не слышали, что он существует. Но теперь все рады, что его поставили, потому что в нем можно сдать пластик, металл, стекло.

0

3

Всем привет. Я заказал себе в интернет-магазине https://meshki-syzran.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ . В этом интернет-магазине можно не только купить многоразовые мешки для мусора, но и приобрести также мусорные пакеты. Цены довольно приемлемы. Не смотря на то, что магазин находится в России, доставка товаров осуществляется довольно быстро.

0