Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Вакансии » Хочу научиться бизнесу онлайн


Хочу научиться бизнесу онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую. 19 лет, молодой и зеленый. Имею небольшой опыт в продажах CFD(акции) в Польше.

Сейчас вернулся на родину, хочу работать в сфере продажа, сейлз-менеджером. Пошарил в интернете в поисках достойного учебного материала.

Также меня удивил парадокс в одной из статей, что менеджер по продажам одна из самых востребованых профессий, но которой почти не учат. Я не до конца верю этой вормулировке. По этому обращаюсь сюда за помощью. Знакомый продажник посоветовал устроиться в Найк, Рибок, Адидас, мол там хорошие техники обучения продажам, но не очень лежит душа иметь дело с одеждой. Помогите пожалуйста, посоветуйте в какую с фирм лучше устроиться что бы получить максимум полезной практики а также тренинги по продажам.

0

2

Лимонов написал(а):

Приветствую. 19 лет, молодой и зеленый. Имею небольшой опыт в продажах CFD(акции) в Польше.

Сейчас вернулся на родину, хочу работать в сфере продажа, сейлз-менеджером. Пошарил в интернете в поисках достойного учебного материала.

Также меня удивил парадокс в одной из статей, что менеджер по продажам одна из самых востребованых профессий, но которой почти не учат. Я не до конца верю этой вормулировке. По этому обращаюсь сюда за помощью. Знакомый продажник посоветовал устроиться в Найк, Рибок, Адидас, мол там хорошие техники обучения продажам, но не очень лежит душа иметь дело с одеждой. Помогите пожалуйста, посоветуйте в какую с фирм лучше устроиться что бы получить максимум полезной практики а также тренинги по продажам.

А куда душа то тянет? Раз в работа в магазине не фонтан....

В зависимости от того куда тянет, тому и надо учится. Я в свое время рискнула и прошла трех месячные курсы методистов онлайн, вот подробнее.. Можно сказать, это те же продажи. Только тут учишься продавать инфо товар, так же изучаешь целевую аудиторию, потенциальных будущих клиентов.. анализируешь, что хорошо зайдет. Сейчас тем более в пандемию на удаленке можно очень неплохо подняться. :cool:
А тем более очередной локдаун не за горами.

Основы всегда и везде одинаковые, но это азы.... А вся суть продаж в деталях и к сожалению подавляющее большинство не понимает, что техническая сторона медали играет основную роль... Ведь есть существенная разница в продажах семечек и спичек по сравнению с продажами тех же акций или скажем самолётов с космическими кораблями...
Так что учите азы, определяйтесь с направлением и там уже шлифуйте своё мастерство и никак иначе...

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Вакансии » Хочу научиться бизнесу онлайн