Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дверь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет))) Короче у моей мамы скоро День рождения))) И я знаете, о чем думаю, надо бы ей подарочек не плохой сделать))) а знаете какой, хочу ей двери поменять в доме, а то давно я ей ничего такого по дому не помогал))) Думаю ей понравится) Только от подскажите мне где можно заказать их))

0

2

Что за подарок??? Маме на День рождения дверь… я молчу, я правда просто молчу))) Потому что я считаю, что это не подарок а то, что вы должны были сделать просто так без какого-то особого повода)))

0

3

Здравствуйте! А почему это плохой подарок? Я не знаю как вы, а я была бы рада такому подарку и возмущаться даже не вижу смысла, да и все-равно же не вам подарок делают, мне вот интересно какие подарки вы своей матери делаете, что вы так сильно возмущаетесь)) Мы недавно тоже в квартире меняли двери и нам посоветовали обратиться вот в эту фирму https://dveri-nedorogie.ru/ , там можно купить двери межкомнатные недорого, так вот нам понравились и сами двери и то как их установили, и вам советую)))

Отредактировано 104 проблемы (2021-08-03 11:34:27)

0