Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Хочу сказать, что интернет развивается, и это конечно хорошо. А вот сайта, где можно обучать ребёнка, я не знаю. Просто я много работаю, и времени на ребенка у меня не очень много. Может вы знаете какой-то сайтик?

0

2

Лично я не знаю. Я воспитывал ребенка вместе с женой, мы могли находить время на нашу самую дорогую драгоценность. Но раз уж у тебя нет времени на это, то думаю, что у вас найдёте время поискать в Гугле или Яндексе.

0

3

Добрый день. Тоже, к сожалению, не было очень много времени на ребенка, но нам помогал сайт для обучения ребенка, основное направление которого - обучение охрана труда, вот их сайт http://palmiratula.ru/ot-courses/ . Уверен, вашему малышу понравится)

0