Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реставрация офисного здания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили офисное здание в Ярославе(филиал) наружняя часть выглядит не очень красиво, требуются фасадные работы. Куда лучше обратиться, кто в этом вопросе более компетентен и сделает все под ключ в лучшем виде.

Отредактировано ured21 (2020-12-29 17:35:30)

0

2

Сейчас в объявлении запросто можно решить любой вопрос связанный со стройкой, сам летом обшивал баню, заказывал через объявление, все сделали быстро и качественно.

0

3

Мне с этим вопросом повезло, сам даже не заморачивался, товарищ работает в этой сфере, изначально посоветовал строительную компанию https://tehimpeks.ru/ которая непосредственно оказывает услуги этого направления. Можете проконсультироваться на сайте, если возникнут вопросы по самому процессу.

0

4

Если вы планируете нанимать сторонних специалистов для проведения фасадных работ, то подъёмник можно взять в аренду у компании td-maximov.ru
Посмотрите информацию у них на сайте https://td-maximov.ru

0