Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Exchange Office Incorporation брокер

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Не такая тут уже и беспробленая платформа! Техническая поддержка просто очень хорошо все подчищает. Вот ее и стоит пожалуй похвалить, только из-за нее и кажется, что на платформе мало проблем.

0

32

Самое главное, что проблем при работе нету, а то, почему их нету, по моему, нету вообще никакого значения. Нравится здесь торговать.

0

33

Мне друг посоветовал трейдинг. Рассказал сколько можно зарабатывать, даже если сильно не вникать и не тратить много времени на это. До этого мои сбережения всегда были в банке на депозите. Сначала я попробовал открыть здесь небольшой счет и посмотреть как здесь все происходит и чуть позже перевел сюда часть вложений. И так получается, что четверть моих сбережений здесь, приносит больше дохода чем 3 четверти в банке. Это заставило меня задуматься.

0

34

Я не рискую с банка деньги пока брать. Для начала открыл счет 300 долларов, хочу посмотреть как будут обстоять дела пару месяцев, а потом видно будет. То, что сейчас все хорошо, не говорит о том, что и дальше так будет.

0

35

Подскажите с какого счета появляется доступ к аналитике? Только не для стандартных активов, а для большенства. Потому что много видел хороших отзывов о аналитике и мне хотелось бы тоже ею по пользоваться.

0

36

На стандартном счету уже есть доступ к аналитике, не ко всей конечно, но к большинству. А на среднем счету уже по приятней работать и аналитика почти по всем активам, и вообще открывается доступ к массе возможностям. На премиуме не работал и не знаю как там обстоят дела. Но, сам работаю на среднем счету и рекомендую именно его.

0

37

Нужно было уточнить для каких именно активов принципиально важно чтобы была аналитик. Естественно, что чем выше счет тем лучше условия, но я считаю, что и на стандарте приличный доступ ко всему, включая и аналитику. К примеру, так как торгую я, мне бы хватало аналитики которая есть на стандарте!

0

38

Я абсолютно всем доволен. Брокер не обманул, по условиям все как и обещал. В торговлю не влазит. Быстрый вывод.

0

39

Считаю, что брокер годится лишь для пассивного заработка! Очень долго именно такой заработок мне и был нужен, но когда я решил больше проводить время открывая сделки понял, что для того чтобы хорошо здесь зарабатывать, нужно и вложить хорошо,а раскручиваться с небольшого депозита это очень долго.

0

40

Хороший брокер, соответствует своему описанию. Исполнение условий хорошее, техническая сторона выполнена практически идеально. Брокер умеет качественно оказывать услуги.

0

41

Мне тоже очень понравилось как выполнена техническая сторона, у терминала очень стабильная работа. Техподдержка всегда на связи, в случае чего и очень хорошо справляется со своей работой, а главное быстро. Условия мало чем отличается от тех, что есть у многих брокеров. Соблюдение хорошее.

0

42

Длительное время сомневался стоит ли открывать счет, а мог бы зарабатывать, но кто знал. Очень хорошая помощь от брокера. Работая с менеджером очень быстро начал понимать, что нужно делать и мне трейдинг стал очень быстро приносить деньги. Деньги небольшие, но вывожу регулярно.

0

43

Обучающий курс брокера xoinc мало чем мне помог, я сильно рассчитывал на него. Все выровняло сопровождение брокера, но может на это и рассчитано. Когда начал работать с менеджером знания уже какие никакие, но были. Делайте упор в работу с менеджером.

0

44

Нравится работа брокера. Наверняка это не один из лучших брокеров, но мне нравятся мои результаты здесь!

0

45

Работаю здесь уже долго и проблем с ним как не было так и нету, единственное, последнее время от брокера идет очень много спама. Акций и выгодных предложений здесь конечно много, но мне о них и так менеджер говорит. А от брокера еще идет дополнительная рассылка и частые звонки, это мне не нравится. В остальном, отличный брокер.

0

46

Работаю пока только с помощником, на данный момент даже не представляю чтобы я делал. Обучения это конечно хорошо, но оно и половины не даёт того, что даёт работа с помощником xoinc.

0

47

Работа терминала и условия соответствуют тому, что в начале заявил брокер. Да, есть масса брокеров у которых условия бывают на ряд лучше чем здесь, но пока я еще нигде не встречал более стабильнее работы терминала чем здесь. Очень быстро работает, отличное исполнение ордеров. Графики не опаздывают, терминал не виснет.

0

48

Мне нравится, что для работы на терминале trade.xo-inc достаточно и мобильного интернета, очень хорошая связь с сервером. Торгую на ходу очень редко, но бывает, как минимум срараюсь не пропускать торговые сигналы, терминал еще не подводил.

0

49

Я в простоянных поисках, очень редко могу задержаться на какой-то площадке надолго. В основном, я не работаю с одним брокером дольше трех месяцев, даже не знаю от куда это пошло у меня. На площадке trade.xo-inc.com завис уже на полгода, я еще веду параллельно  торговлю и на другой площадке, но эту пока покидать не хочется.

0

50

Обычно никогда не оставляю отзывы, но этого брокера я выбрал именно по ним, поэтому и решил тоже оставить отзыв. Профессионально оценить я его не могу, но, что я хотел бы сказать, советую людям которые только пытаются во всем разобраться, обратите внимание на брокера xoinc. По крайней мере зарегистрируйтесь и пообщайтесь с менеджером компании, а потом делайте уже выбор.

0

51

Сейчас редко встретишь брокера с таким исполнением. Недостатки есть, но нарушей по минимуму. Брокер в работу не влазит, выводит со средней скоростью, регламент не нарушает.

0

52

Привлекательная здесь аналитика. Фактически, счет у меня здесь открыт только из-за нее. Терминал мне не очень нравится и условия бывают лучше. Торгую в другом месте, здесь открываю сделки лишь для активности счета. Аналитический отдел здесь отлично работает.

0

53

Пока с брокером все отлично складывается. Я не так давно с ним работаю, пока претензий нету. Брокер простой везде, очень легко здесь выстроить работу. Вывод идет несколько дней, меня это конечно не сильно волнует, но просто есть люди которым принципиально важен быстрый вывод.

0

54

Много здесь не зарабатываю, не особо складывается с трейдингом, но я и очень мало времени нахожусь на площадке. То, что я получаю при работе с менеджером xo-inc меня вполне устраивает.

0

55

Пока следую советам менеджера, сам еще не рискую открывать сделки, потому что иногда когда мне менеджер советует, что делать я делаю, но не совсем понимаю. Так что ближайшее время буду работать с менеджером, сроков то никаких нету и комиссии, так почему бы этим не пользоваться!?

0

56

Я как раз таки и не придерживался работы с менеджером, буквально 2 недели с ним поработал и все. Без менеджера можно гораздо больше заработать. У брокера нету никаких лимитов, открывай сделок сколько хочешь. Менеджер все равно оказывает ограниченную помощь, так что лучше сразу учится работать самому.

0

57

Соглашусь, что лучше работать самостоятельно. Здесь достаточно учебного материала чтобы во всем разобраться. А даже если что-то непонятно, всегда можно обратиться за помощью, менеджер в любом случае всегда на связи.

0

58

Работал с брокером больше года! Сейчас делаю временную паузу с трейдингом. Не знаю насколько долго затянется эта пауза поэтому закрыл счет. Работой брокера доволен! За все время брокер меня ни разу не подвел. Буду возвращаться только к нему.

0

59

Это уже моя не первая попытка заработать в данной сфере, но она первая удачная. Сейчас я могу хоть на что-то рассчитывать, не то что раньше. Понравилось работать с сотрудником xoinc, жаль только, что время работы с ним ограничено. А на счёт выше у меня пока денег нету, но думаю, что скоро всё будет. Нравится здесь работать.

0