Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Exchange Office Incorporation брокер

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Хочу посоветовать брокера Exchange Office Incorporation с которым я уже работаю больше года. За это время у меня появилась уже уверенность касательно него. Условия как соблюдались так и соблюдаются. Что касается терминала - он всегда отлично справляется с нагрузками. Большое количество активов и индикаторов. Больше всего меня интересует возможность покупки акций до выхода ipo. Брокер хорошо укомплектован.

0

2

Я не так долго торгую на площадке trade.xo-inc.com, но уже успел получить удовольствие от работы с ним. Сразу видно, что брокер с серьезным подходом и хочется с ним работать. Думаю, что мое сотрудничество с брокером затянется на долго!

0

3

Смешные чувства по поводу брокера. Проще сказать, что он среднего уровня, потому как, здесь и положительных сторон хватает, но и недоработки есть. А вообще я к нему уже привык, в любом случае заработать здесь можно! Я на площадке trade.xo-inc.com торгую уже девятый месяц.

0

4

Я на платформе trade.xo-inc.com конкретно задержался. Раньше так долго не с одним брокером я не сотрудничал. Надеюсь, что ещё долгое время брокер не будет портится.

0

5

Не думал, что задержусь на этом терминале так долго. Обычно дольше полугода не сотрудничаю с брокером, потому как, последнее время, брокеры максимум полгода соблюдают все условия. А здесь прошло уже полтора года и все по-прежнему хорошо работает. Может быть из-за того, что брокер изначально планку не задирал. Здесь обычные средние условия, но исполнительность всегда на высшем уровне!

0

6

Что-то на этой недели торговые сигналы были какие-то слабые, не удалось с ним ничего заработать, хорошо хоть в минус не ушел. Очень странно, никогда такого не было. А вот с аналитикой все в порядке было. Отличный брокер, казусы очень редко бывают.

0

7

Хорошая брокерская компания! Отлично справляется со всеми своими обязанностями!

0

8

Торговать начал совсем недавно. Я конкретный новичок в этом деле, поэтому сейчас очень полагаюсь на помощь со стороны брокера. Менеджер компании мне сейчас так неплохо помогает. Брокер как и обещал организовал хорошее сопровождение. Вчера выводил 200 долларов, пришли очень быстро.

0

9

Вменяемый брокер, условия относительно выгодные, но не на все активы. Работать здесь можно, но не надо думать, что брокер с очень выгодными условиями и будет вместо вас заработывать. Это уверенный середнячок!

0

10

Большой выбор активов и индикаторов. Терминал многофункциональный, есть где развернуться. Думаю, что он подходит и новичкам, и профессионалам. Во всяком случае здесь много возможностей.

0

11

С момента открытия счёта и до сегодня, я не столкнулся ни с одной глобальной проблемой. Работаю на площадке trade.xo-inc.com почти год. Площадка работает хорошо, проскальзывания случаются не чаще чем на какой нибудь другой. А вообще, площадка выдерживает хорошие нагрузки. Здесь чтобы торговать даже мобильного интернета вполне достаточно.

0

12

Меньше месяца торгую на площадке trade.xo-inc.com, пока площадка очень хорошо справляется с нагрузками, с проскальзываниями не сталкивался. Работаю с менеджером компании, у него гораздо больше опыта чем у меня, очень полезно послушать его советы.

0

13

Брокера Exchange Office Incorporation мне посоветовал мой друг, как и сам этот тип заработка. О брокере много сказать не могу, сам еще толком со всем не разобрался. Сейчас смотрю вебинары работаю с помощником, получаю обучение. Мне нравится как брокер преподносит материал. Зарабатывать получается. Думаю, что брокер надежный, потому что у моего друга опыт работы в трейдинге большой и если он уже здесь работает второй год это о чем-то говорит.

0

14

Много положительных сторон у брокера, мне определенно нравится здесь работать. Кто еще не определился с брокером, советую по крайней мере обратить внимание на этого брокера!

0

15

Сейчас очень много однотипных брокеров и этот брокер один из них. Работает здесь всё нормально и терминал стабильный и с выводом проблем нету, но не сильно быстрый вывод. На что-то особенное рассчитывать здесь не стоит, но заработать здесь можно.

0

16

Работаю с брокером вторую неделю и уже много чего понимаю. Не зря хвалят обучение брокера. Отношение ко мне как к клиенту мне нравится. Я думал, что такое отношение только до того, пока не откроешь здесь счёт, но нет так продолжается и дальше. Хочу сделать пробный вывод, интересно сколько он времени займёт.

0

17

Начал с стандартного счёта, пока не увидел того, что мне обещали! Сейчас перейду на средний счёт, посмотрю как там обстоят дела, если ничего особенного - буду с брокером прощаться.

0

18

Для трейдеров которые только начинают, очень подходит этот брокер. В прошлом году здесь начинал и ни о чем не пожалел. Не затягивали и сразу начал с обучающего курса, потом смотрел вебинары и все это время практиковался с трейдером компании. В сумме это много чего дало. А вебинары я и до сих пор просматриваю.

0

19

Много чего понял после обучения у этого брокера. Скажем так, здесь у меня уже пришло полное понимание того, что и как должно происходить в торговле чтобы она была продуктивной. Терминал и условия почти ничем не отличаются от тех, что были у прошлого брокера, но вот обучение заметно отличается!

0

20

Брокер организовал хорошие условия для трейдинга. С соблюдением у брокера проблем нету. Техническая поддержка отрабатывает на отлично. Вывод не быстрый.

0

21

Только начал сотрудничество с брокером xoinc. Первое впечатление о нем хорошее, но пока еще многого о нем сказать не могу, так как для полной конкретики нужно поработать определенное время. Пока все хорошо, вывод быстрый. Через время, еще напишу о нем.

0

22

Вот у меня уже появилась конкретика касательно этого брокера, в ноябре был ровно год как я здесь торгую. Брокер в работе очень постоянный. Он как работал так и работает, ничего особо не меняет при этом. Для меня очень важно, что брокер не портится, а то, что здесь возможно много чего нету меня сильно не волнует.

0

23

Уже отработал свое вложение и пошла наконец-то чистая прибыль! Хоть чистыми и получилось пока всего 100 баксов, но это очень приятное чувство, я даже решил их вывести. Что странно, что до этого я выводил сумму побольше и она пришла в тот же день, а 100 долларов пришли только через день.

0

24

Брокер соответствует всем моим требованиям. Именно сейчас, мне удается хорошо зарабатывать, конечно мне будет здесь все нравится. Рекомендую его всем!

0

25

Даже не мог подумать насколько сильно меня выручит данный заработок. Всегда его обходил стороной, так как знаний касательно трейдинга не было вообще. А в итоге оказалось, что он не такой уж и тяжёлый. Брокер сумел хорошо меня подготовить. С помощником брокера заработок очень облегчается. Отличный брокер.

0

26

Я бы не сказал, что данный заработок очень лёгкий, всё дело в том, что на данной площадке есть много помощи. Потому как до этого брокера успехов у меня особо не было. С этим брокером хоть стабильность в заработке появилась.

0

27

Мне казалось, что заработок не сложный пока я работал помощником. Работал с ним и параллельно сам открывал сделки. Все, что у меня не получалось я компенсировал работой с помощником. А когда решил поработать сам, то я либо стоял на месте, либо шел в минус, поэтому пока решил работать с помощником, коль такая возможность есть.

0

28

Работаю на площадке trade.xo-inc.com не долго, могу сказать о ее работе только хорошее. Согласен со многими положительными высказываниями.

0

29

В принципе, нормальная работа терминала, есть конечно к чему можно прицепиться, есть также и достоинства и в среднем получается - нормальный терминал. Очень нравится работа сотрудников компании, всегда все по делу! Ненавязчивые, с своими обязанностями всегда справляются.

0

30

Никаких недоразумений с брокером не было, работаю с ним уже почти год. Конкретно, в нем нечего выделить, в основном все тоже, что и у всех, но меня данный брокер привлекает отсутствием проблем на его платформе.

0