Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



in-btc.com

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Открыл для себя достойную платформу in-btc.com. Очень эргономично всё сделано. Присутствует очень много инструментов и функций на ней. Аналитику брокер предлагает качественную, всегда актуальная! Сделано все очень просто, также и работается. Есть возможность работать с помощником, но я работаю сам, так как-то привычнее. У терминала скорость хорошая, ордера с всегда вовремя. Вывод быстрый.

0

2

Терминал мне не сильно подошёл, но это ничего страшного. А вот аналитика здесь высшего качества, ранее нигде такой не встречал. Обычно, если у кого и есть аналитика, то качественная она только по популярным активам. А здесь она вся качественная и свежая,меня всегда выручает, очень экономит время.

0

3

Отличный брокер, увидел в нём массу преимуществ перед конкурентами. Открыл здесь счёт 7 месяцев назад и до сих пор ни о чём не жалею. Качественно справляется со всеми обязанностями.

0

4

По большей части, мне больше нужен был не сам брокер, а его обучение, уж больно сильно его хвалили. Я получил то, что хотел. Обучение - высший класс. Быстро сумел приступить к работе и вывести свой первый профит. Брокер также оказался достойным.

0

5

Как не крути, а обучение здесь действительно высший класс! Только вот не рекомендую просить открывать демо счёт, к нему очень привыкаешь и потом очень сложно начинать на обычном торговать, тут то потери уже настоящие. Система обучения соответствует хвалебным отзывам.

0

6

Я вообще не знал, что здесь есть демо счёт. Но, с тем учётом, что здесь совместно с обучением ты ещё и пракктикуешься с трейдером inbtc, то демо счёт вообще не к чему. Приятно было начинать здесь работать, очень переживал, что будет очень тяжело. Нельзя конечно сказать, что это легко, но после здешнего обучения по крайней мере всё понятно. Кому интересно моё мнение, то я рекомендую брокера inbtc!

0

7

В принципе, я доволен брокером inbtc. Ничего здесь вроде бы и нет особенного, но результаты радуют. Для меня важен итог, поэтому данный брокер меня более чем устраивает.

0

8

Здесь действительно нету ничего особенного. Но, брокер не ставит палки в колеса, не вмешивается в торговлю. Котировки рыночные, без опоздания. Вывод также проходит беспрепятственно. Это самые важные критерии на мой взгляд и у брокера с этим всё в порядке.

0

9

Для меня, основной плюс брокера inbtc - это его простота. Нету никаких сложностей ни в чем и ни с чем. В терминале очень все удобно расположено, есть все, что нужно и нету ничего лишнего. Брокер многого не обещает, но при этом все выполняет. Качественно оказывает брокерские услуги.

0

10

Брокер превзошёл все мои ожидания. Я конечно знал, что он работает хорошо, так как мне его посоветовали, но я почему-то думал, что здесь будет намного больше изъянов, а их здесь фактически нету. Ещё и возможностей много. Особенно мне понравилась аналитика компании, которая в свободном доступе.

0

11

Для начинающих трейдеров рынка Форекс выбор надёжного брокера становится одним из главных вопросов. Финансовое положение новичков не позволяет им работать методом «проб и ошибок», открывать депозиты в нескольких дилерских центрах, поэтому приходится ориентироваться на аналитическую деятельность экспертов, отзывы опытных трейдеров. Независимый рейтинг брокеров Форекс 2020 года https://forexru.bypsi.com/spisok-broker … m-servisom составлен по результатам тщательного анализа основных показателей и реальных отзывов клиентов дилинговых центров на нейтральных «отзовиках».

0

12

Брокер in-btc мне понравился. Я пока не выделял ни сильных сторон, ни слабых сторон брокера, но работать удобно.

0

13

Я уже выделил его сильные стороны и это однозначно аналитический отдел. Аналитика которую выкладывает брокер всегда актуальная и качественная и затрагивает большинство активов, а не только популярные. Торговые сигналы с отличной статистикой и в достаточном количестве. Ну и соответственно главный козырь inbtc - это работа с его аналитиком.

0

14

Техподдержка определенно знает свое дело. Когда приходится к ним обращаться - я уверен в том, что любая проблема будет быстро устранена. А вообще, за полтора года я обращался в техническую поддержку считанные разы.

0

15

Никогда не думал, что если не пропускать торговые сигналы, что с них может быть существенный плюс, потому я сейчас везде с планшетом. Я редко бываю в местах с плохой связью, поэтому мобильного интернета мне вполне достаточно.

0

16

Я как убедился в надёжности сигналов, сразу же стал открывать более высокие сделки. И сейчас на сигналы очень рассчитываю. В основном 8 из 10 сделок положительные. Так почему же не пользоваться такой возможностью!? Вначале только были сомнения в их качестве. Советую не игнорировать сигналы.

0

17

Не столкнулся на этой платформе с большими сложностями. Разобрался со всем быстро. Понравилось обслуживание, индивидуальный подход к каждому. Не знаю как в других компаниях, но мне кажется, что именно так и должно быть.

0

18

Долго торговал на площадке in-btc.com, потом нашел площадку с более выгодными условиями. Но, в итоге они были не долго выгодными. Дененьги я не потерял, но потерял время, с этим временем на площадке in-btc.com я бы нормально бы заработал. Но, уже есть как есть. Советую этого брокера.

0

19

Я не могу сказать, что этот брокер какой-то особенный. Брокер нормально функционирует, претензий к нему нету. Несколько раз брокер задерживал вывод, но я к такому уже привыкший, поэтому для меня это не стало проблемой.

0

20

Для трейдеров которые только начинают, очень подходит этот брокер. В прошлом году здесь начинал и ни о чем не пожалел. Не затягивали и сразу начал с обучающего курса, потом смотрел вебинары и все это время практиковался с трейдером компании. В сумме это много чего дало. А вебинары я и до сих пор просматриваю.

0