Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Посоветуйте какие-нибудь развлечения. Я работаю в киоске, так что по в


Посоветуйте какие-нибудь развлечения. Я работаю в киоске, так что по в

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте какие-нибудь развлечения. Я работаю в киоске, так что по времени нужны максимально объемные варианты на каждый день.

0

2

Слушай, это тебе понадобится целый каталог или список. У меня знакомый работает в таком месте. Целый день гамает в игры и всё равно остается свободное время. Могу предложить всякие браузерные онлайн игры. Вот, посмотри на том же сайте megavulcan.com . Они жрут немереное количество времени. Думаю тебе подойдёт ;)

0

3

Сидеть и фильмы смотреть можно. Вариант?

0

4

Kekp43 написал(а):

Посоветуйте какие-нибудь развлечения. Я работаю в киоске, так что по времени нужны максимально объемные варианты на каждый день.

Если жить стало скучно, попробуйте себя в игре на ставках, только подойдите к этому основательно. Для начала узнайте, кто такие каперы бесплатные прогнозы, очень рекомендую связаться с этими ребятами. Как освоетесь, сможете составлять прогнозы самостоятельно и прилично зарабатывать как на ставках, так и на продаже этих самых прогнозов. Второй вариант предпочтительнее.

0

5

Подписан на Кушвспорте, регулярно листаю новости и обзоры, смотрю прогнозы, чтобы быть на одном волне с профессиональными аналитиками. Если уж я избрал для себя ставки как основной способ дохода, надо на это работать. Иногда бывает сложно все уместить в голове, иногда хочется все встать и бросить, ведь и оплата идет регулярная капперу, и ты постоянно волнуешься, сыграет ли ставка. Но когда наступает момент понимания, что ты выиграл - все становится на свои места. Думаю, что оно того стоит. Пользуюсь проверенными аналитиками с этого сайта https://best-kapper.ru/ .

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Посоветуйте какие-нибудь развлечения. Я работаю в киоске, так что по в