Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Коронавирус в Одессе.
- Моня, сынок, если ты таки собираешься жениться, то сейчас самое подходящее время - мы можем никого не приглашать на твою свадьбу!

0

2

Карантин закончился.
ЗАГСы завалены заявлениями на развод.

0

3

Никто не подскажет, сколько рулонов туалетной бумаги брать из расчёта на 10 кг гречки?

0

4

Кажется, фанаты СССР добились своего. Теперь у нас и правитель пожизненный, и туалетной бумаги в магазинах нет.

0

5

Чтобы обеспечить Всероссийский день голосования за поправки в Конституцию Госдума в первом чтении приняла очень важный закон: 22 апреля 2020 года с 8-00 до 20-00 на территории РФ не действует коронавирус.

0

6

Не ищите у мужа каждую неделю заначку... пусть поднакопит.

0

7

Не понимаю, почему наш универсальный походный набор, который верой
и правдой служит нам уже 4 года, называется "одноразовой посудой"...

0

8

Столетие - 100 лет
Декада - 10 лет
Пятилетка - 5 лет
Вечная любовь - 2 недели
Больше не пью - 1 день

0

9

Сегодня исполняется ровно десять лет, как из Таллинского зоопарка начала сбегать черепаха.

0

10

- Что такое сила тока?
- Это когда ума нет, а есть тока сила.

0

11

Никто не подскажет, сколько рулонов туалетной бумаги брать из расчёта на 10 кг гречки?

0

12

Слово мужчины — это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день.

0

13

- Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть?
- Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали!

0

14

Старый еврей перед смертью:
"Дети мои, эти часы выгодно купили мой дед, мой отец и я. Традицию нарушать нельзя: кто из вас хочет выгодно их купить?"

0

15

- А мне доктор прописал толстеть! Когда уходил, так прямо и сказал: "Поправляйтесь!".

0

16

Муж, возвратившийся из командировки, признается жене, что потерял
обручальное кольцо.
- Не понимаю, - возмущается жена, - как это можно ухитриться потерять
кольцо?
- Ты во всем виновата! Я тебе уже целый год твержу, что у меня разорван
карман!

0

17

Мюллер Штирлицу:
- А теперь, Штирлиц, послушайте меня, не перебивая!
«Ничего, еще перебьем вас всех, гадов, до 9 мая! » - подумал Штирлиц.

0

18

На парковке для пяти машин обычно умещается только три дамских автомобиля.  :canthearyou:

0

19

Вчера столкнулись две фуры: с янтарем и карамельками. Уже вторые сутки сотрудники ГИБДД не могут определить, где чей товар.

0

20

У мужиков всего пять тем для разговоров: женщины, машины, спорт, рыбалка и политика. Но это у трезвых. Пьяные еще квантовую механику обсуждают.

0

21

- Юра не поедет на рыбалку. У него голова болит! - сказала его жена, вытирая погнутую сковородку.

0

22

Комар, укусивший пьяного рыбака, потом еще два часа рассказывал ему про свою тяжелую жизнь.

0

23

Молодой конь борозду портит... Но борозде это нравится...

0

24

Обожаю выходные! Провожу их в формате 3D: Dома Dавлю Dиван.

0

25

- А что ты с курорта такой белый приехал?! - В гостинице вай-фай был, а на пляже не было...

0

26

Ketton написал(а):

Комар, укусивший пьяного рыбака, потом еще два часа рассказывал ему про свою тяжелую жизнь.

Вообще супер!!!  :cool:

0

27

Пассажир садится в такси и спрашивает водителя:
- У вас есть подушки безопасности?
- Да, конечно, посмотрите там на заднем сидении. Обе лежат?

0

28

Все чаще дети на Новый год заказывают Деду Морозу не игрушки и айфоны, а оборудование для производства снега.

0

29

Мальчик спрашивает у отца-бизнесмена:
- Пап, а у нас есть почитать что-нибудь из фантастики или мистики?
- Да сынок, налоговый отчет моего бухгалтера...

0

30

Примерил обручальное кольцо на палец. Почувствовал, как сдавило шею.

0