Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » помощь в создании и продвижении сайта


помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задумали мы с мужем начать свой маленький нехитрый бизнес – изготовление простой, но оригинальной бижутерии. Сначала наши украшения предназначались как подарки для близких и друзей, но они пользовались неизменным успехом. Вот мы и решили расширить своё производство и географию продаж, для чего хотим создать свой сайт. Но опыта в этом у нас нет, а свой сайт может значительно упростить работу. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и продвижении сайтов в интернете.

0

2

Сайт конечно можно сделать самому, для этого в интернете есть конструктора, но если честно, если Вы в этом мало что смыслите то лучше обратиться к профессионалам по этому вопросу, благо есть в интернете такие услуги, и Вам сделают, бес каких либо проблем и не о чём не париться.

0

3

Если у вас есть деньги, то нет проблем в создание своего сайта. Просто, надо найти хороший хостинг, и он вам сделает сайт, какой захотите. Но потом опять надо обращаться на этот хостинг, что-бы он занялся продвижением вашего сайта. Это самый лучший способ, при условии, если есть деньги. Бесплатно, ни кто и пальцем не пошевелит.

0

4

Спасибо за поддержку! Я и сама понимаю, что любым делом, особенно связанным с всемирной паутиной, должны заниматься специалисты своего дела. Но мне бы хотелось найти уже проверенные компвнии. И узучить отзывы реальных людей о качестве их работы. Впустую тратить деньги никому не хочется.

0

5

Сегодня в интернете работает огромное количество магазинов, и каждый день появляются новые. Причем, зачастую успеха добиваются не те торговые площадки, которые предлагают исключительно качественный товар или выгодные цены, а те, которые грамотно продвигают свой интернет-магазин в главных поисковых системах. Но самому конечно тяжело это будет выполнить, если ты не чего в этом не понимаешь, поэтому лучше пускай этим занимаются специалисты с https://ferrumstudio.ru/

0

6

Сайт та самому сделать можно, кстати это несложно. Можно сделать его и на площадке вордпресс. Но если не уверены в своих силах, да и в знаниях. То тогда уж лучше доверить такое дело профессионалам. Но одно дело его создать, а вот другое дело его раскручивать, точнее продвигать. А это уже придется вложится в сам сайт, чтобы его сначала раскрутить, а затем он вам начал приносить доход.

0

7

У меня товарищ сам делал сайт, запускал там все, устанавливал. Когда уже начальное все сделал, тогда уже призадумался о раскрутке самого сайта. Тоже рассказывал как платил за раскрутку и покупал ссылки. Так что не все там просто.

0

8

Это да, полностью с вами согласен. Создашь та создашь сайт, а вот раскрутить уже сложнее становиться его. Я тоже сколько раз хотел сделать свой сайт, но пока не решаюсь. Контент хороший нужен и очень много, нужно контента. Пока не знаю что буду на нем размещать. А так если продвинуть сайт, то можно заказать специальную услугу по его продвижению. У самих же специалистов можно заказать это. По крайней мере деньги не улетят в трубу.

0

9

Я так думаю, что очень даже нужно к спецам обращаться. Теперь очень много новых сайтов создается, и все хотят быть в ТОПе, поэтому конкуренция и в этой сфере неслабая. Особенно, если ресурс рекламирующий или продающий, очень важно не только быстрое качественное продвижение в начале, а и поддержка посещений при помощи какой-либо рекламы.

0

10

На начальном этапе важно заказать было продвижение вашего сайта профессионалам. Можно, конечно, и самостоятельно попытаться создать сайт и привлечь посетителей и клиентуру, но потеряется время. А важно в таком деле максимально быстрое продвижение. Поэтому лучше обратиться к опытным специалистам.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » помощь в создании и продвижении сайта