Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бухгалтерские услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мне вот скоро бухгалтер понадобится, старый уволился и некому будет делать работу бухгалтера, есть какие-то фирмы которые предоставляют бухгалтерские услуги

Отредактировано уцйййййййцу (2020-03-09 10:10:45)

0

2

Компьютерщика какого-нибудь найдите и пусть настроит. Так на пальцах все тонкости конфигурации 1с не обьяснить.

0

3

Предприятие у нас небольшое и держать сотрудников бухгалтерии нет никакого резона. Пользуемся услугами фирмы https://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s/  . Сотрудничаем с ними уже второй год и все это время без нареканий. Вся отчетность готовится во время, корректно и без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других государственных служб. Грамотные специалисты, постоянно совершенствуются, держат руку на пульсе так сказать. Очень рада, что познакомились и сотрудничаем.

0

4

просто нужно скачать особый модуль и установить его , не знаю , в чём ваша проблема .

0

5

Если вас интересует для офиса программы , то я могу с уверенностью вам порекомендовать обратиться в эту компанию http://www.prostoysoft.ru/programs.htm . Один мой хороший товарищ не так давно покупал там несколько программ для собственных нужд. ценами и качеством он остался очень доволен. Так что и Вы можете к ним обратиться.

0

6

Это мне тоже очень актуально сейчас. Нужно будет ознакомиться.

0