Всероссийский ФОНД Социальной поддержки

http://forumupload.ru/uploads/000b/b2/82/890/87776.png

Программа социальной помощи гражданам от Всероссийского Фонда Социальной поддержки "Посленовогодние выплаты 2020"
Негосударственная организация "Всероссийский Фонд социальной поддержки" с 1 февраля 2020 г. предусматривает и начинает оказание социальной поддержки гражданам, которые потратили на празднование новогодних праздников сумму, превышающую 3000 рублей.
На получение после новогодней выплаты отведено 2 месяца. 1 апреля 2020г. выдача после новогодних выплат прекращается. В сроках и длительности проведения Программы возможны изменения.
Согласно принятому постановлению каждый гражданин, потративший за время празднования новогодних праздников сумму, превышающую 3000 рублей, имеет полное право сформировать и отправить запрос для получения финансовой социальной поддержки в форме посленовогодней выплаты. В расходы учитываются: праздничный стол, покупка и заказ подарков, возможные перемещения (в пределах страны) в целях празднования нг, приобретение вещей и одежды непосредственно в целях празднования НГ.
Для получения после новогодней выплаты Вам необходимо сформировать запрос на расчет Вашей посленовогодней выплаты. После рассмотрения и одобрения Вашего запроса рассчитанная сумма будет Отправлена на заявленные Вами реквизиты.

сформировать запрос