Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Привет. Хочу послушать ваши предложения насчёт увлечений для рабочего


Привет. Хочу послушать ваши предложения насчёт увлечений для рабочего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Хочу послушать ваши предложения насчёт увлечений для рабочего перерыва. Я прям сильно задалбываюсь во время работы, так что мне бы хотелось найти отдушину или веселое дело для отдыха. Что можете посоветовать?

0

2

Ну а что тут слушать. Мог бы уже давно погуглить развлечения и утонуть в изобилии вариантов. Не знаю, где ты работаешь, но я вот сижу за столом в офисе. Стандартный вариант - браузерные игры. Можно просто и с интересом провести время за такими развлечениями. Посмотри варианты на сайте webmaster48.ru . Стопроцентов приглянется какая-нибудь игра.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Привет. Хочу послушать ваши предложения насчёт увлечений для рабочего