Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Кто может помочь с лечением зависимости от видеоигр?


Кто может помочь с лечением зависимости от видеоигр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может помочь с лечением зависимости от видеоигр?? У меня кент просто не может без вот этих всех игрушек. Играет по 8 часов в день. Меня это уже беспокоит! Помогите пожалуйста!

0

2

Ну к психологу нужно идти я не знаю. Просто у меня были некие проблемы в этом деле, но я их сам решил. Просто пришлось немного попотеть над методиками. Вообще сложно избавиться от такого давления, но всё возможно. Мне вообще помогли простые настольные азартные игры. Попробуй пересадить его на простенькие проекты. Посмотри на сайте vulkan-slot777.ru . Тут в принципе ничего сложного. Может сможет немного умерить свой игровой пыл)

0

3

к специалисту обратитесь

0

4

Возможно в вашем вопросе вам сильно сможет помочь консультация психолога москва - http://docsolo.ru/ . Обратитесь к ним с вашим вопросом.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Кто может помочь с лечением зависимости от видеоигр?