Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Отзывы » Деловой английских для начинающих


Деловой английских для начинающих

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Могу посоветовать изучение английского по скайпу в EnglishDom. Недавно проходила там курс деловой английских для начинающих, очень понравилось  englishdom.com/delovoj-anglijskij-dlya-nachinayushhix/

0

2

Посмотрите уроки Английский с нуля Петров Полиглот.. То что шло по культуре...

0

3

В наш век технологий, освоить минимальные знания, что бы уметь выразить свои потребности на английском языке достаточно просто. В интернете можно найти достаточно бесплатной информации для самостоятельно обучения. К примеру, курсы по английскому здесь https://estas24.ru/ можно скачать различные курсы по английскому языку, включая разговорные.

0

4

Вообще главное правило в изучении языка - постоянно его практиковать. Я в университете когда учил,отвечал и практиковал - тогда языки запоминались. А сейчас уже забывается все, потому что постоянной практики нет. Поэтому главное не учить "в стол", а постоянно практиковать свои знания)) помню что когда-то использовал для этих целей ЛингваЛео - хороший сайт, думаю если брать там платные курсы то должно понравится)) А еще занимался в приложении Busuu - у них удобная подача словаря. Может кому пригодятся мои рекомендации))

0

5

Я занималась с репетитором, индивидуально.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Отзывы » Деловой английских для начинающих