https://www.kingpayments.net/

Три опытных, но молодых бизнесмена с многолетним опытом международной торговли в ведущих странах, таких как Китай, Россия, Южная Корея и Индия, разработали уникальную и сложную инвестиционную платформу 15-10-2019 в сотрудничестве с профессиональной командой программистов и дизайнеров.

Изюминкой этой инвестиционной программы является быстрая ежедневная выплата прибыли инвесторов в течение недели всего одним кликом и менее чем за секунду.

Расширяя свои деловые операции с помощью тысяч инвесторов со всего мира, эта профессиональная команда смогла войти в новую фазу своего резюме и дочерних компаний с жестким и долгосрочным планом и открыть больше агентств по всему миру ,

Каждый день с начала проекта все больше и больше инвесторов привлекаются к участию в программе, и их ежедневный объем бизнеса растет, и тысячи инвесторов, присоединившихся к программе, могут спокойно наблюдать за ростом своей компании и наслаждаться ее быстрым ростом. и регулярные платежи.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛАНЫ:

Пробный план начинается с 10 $ до 100 $. Инвесторы получат 120% прибыли через 10 дней и смогут вывести свою прибыль и основную сумму после завершения плана.

План уровня 1 - ежедневный и мгновенный. Начиная от 100 $ и неограниченный максимум. Инвесторы будут получать 4,5% ежедневной прибыли в течение 28 календарных дней.

План уровня 2 также начинается от 100 $ и неограничен максимум. Ежедневная прибыль 4,6% за 36 календарных дней. Заработанная прибыль снимается день ото дня.

VIP-план начинается от 1000 $ и не максимален. VIP инвесторы будут получать 4,7% ежедневно в течение 48 календарных дней. Доступен ежедневный и мгновенный вывод средств.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Perfectmoney, Payeer и Bitcoin доступны для внесения суммы вклада. Оплата кредитной картой и Paypal будет доступна в ближайшее время.

Комиссия за транзакции
Никаких скрытых комиссий и комиссий, все комиссии за снятие средств возьмут на себя Kingpayments.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
С продвинутой партнерской программой Kingpayments вы сможете увеличить свой доход, она работает в 3-х уровнях. Пригласите своих друзей и получите 5%, 2%, 1% комиссионных от суммы инвестирования.

KINGPAYMENTS IOS и Android-приложение
Команда разработчиков Kingpayments.net работает над запуском простого в использовании и безопасного мобильного приложения для Android на первом этапе и IOS на следующем этапе в марте 2020 года.

РАБОТАЯ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Согласно маркетинговому плану Kingpayments, до конца первого года не будут приниматься какие-либо представители или промоутеры вне рамок компании. Передовая программа сетевого маркетинга начнется в начале 2021 года.

http://s8.uploads.ru/t/9eAtj.jpg