Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ КОШЕК


РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ КОШЕК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания ARTCARTON – российский производитель дизайнерской мебели из картона. Наша фирма была основана в 2014 году и стала первопроходцем в этой области.

Без кота и жизнь не та.
Главная цель компании ARTCARTON – сделать совместное проживание котиков и людей максимально комфортными. Для её достижения мы создаём и производим практичную и одновременно красивую кото-мебель.

Нашими вдохновителями стали собственные пушистые любимцы с их потребностями. А на творческие поиски навел вопрос о том, почему же на российском рынке зоотоваров представлено так мало красивой, недорогой и функциональной мебели для кошек?

Мы используем только целлюлозный картон без вторсырья и переработки. Абсолютно нейтральный клей ПВА. Безопасно для коготков. Чистое производство с последующим кварцеванием готовой продукции. Упаковка, которая гарантирует доставку без повреждений.

Все кошки любят картон, поэтому их легко приучить к нашей когтеточке. В зависимости от предпочтений вашего котика вы можете выбрать круглую или прямоугольную, вертикальную или горизонтальную. Мы пропитываем каждую модель спреем кошачьей мяты для первого знакомства.

Когтеточка представляет из себя прочный картонно-полимерный массив, благодаря чему обеспечивается долгий срок службы (1-3 года) и минимальное количество мусора при эксплуатации. Большинство наших моделей выдерживают вес взрослого человека.

Дизайн АРТКАРТОН, разработан профессиональными архитекторами и художниками. Широкий ассортимент и богатая цветовая палитра фасадов из картона и дерева. Имя котика на любой модели по индивидуальному дизайну. Наши когтеточки, стильный элемент любого интерьера.

Мебель двух размеров : STANDART для котиков до 6 кг и МАХ для крупных животных от 7кг и более. Модели «3 в 1»: сочетают функции когтеточки, лежанки и домика. Устойчивые. Двухсторонние. Мобильные. Легко повесить на стену.

ARTCARTON основатель и разработчик нового направления в зообизнесе: «Мебель для кошек из картона» Все предлагаемые модели являются собственными разработками, защищены авторским правом. Мебель ARTCARTON сконструирована с учетом отзывов от тысяч наших покупателей и рекомендаций лучших заводчиков.
https://artcarton.ru/

0

2

Empire Market is fresh, new and expanding for the peak of tor network market on the tor network.
It holds essentially all of it's fundamental features from now Alphabay. And calling itself a replacement of it.
The authenticity of It's link can be confirmable by using the dark web marketplace's own link-verifier website http://empiremarket-url.com/.
If link links out of work, here is the onion URLs where you can find alternative onion marketplace mirrors http://empiremarket-url.com/

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ КОШЕК