Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка на дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброе утро. Мне сможет кто-нибудь подсказать или посоветовать хорошую службу доставки. У нас дело в том, что скоро намечается юбилейный праздник, соберутся много гостей. Ну а мы имениннице (нашей родственнице) собрались  купили хороший телевизор. Везти его с собой очень неудобно, он приличных размеров - а доставить его нужно обязательно и именно в ту дату, торжественную дату - к прибытию нас. Хотелось бы подарок подарить вовремя. Может кто посоветует хорошую доставку

0

2

Так а воспользоваться почтой России не вариант. Они последнее время работают безукоризненно. Если нет, то конечно стоит поискать в нете. Я думаю хватает разных служб по доставке товаров по всей стране.

0

3

Я тоже долго искал надежную службу доставки и не сразу нашел ее. Но остановился все таки на одной службе и мне она нравится. Это служба доставки.ру товар доставляют быстро, нареканий я еще по этой службе не видел. Все приходит в целости и сохранности. Работают хорошо в этой службе. Другу своему посоветовал ее, ему как раз тоже надо было найти через какую службу заказывать себе товары. Он много чего выписывает через интернет.

0

4

Есть кстати прямой конкурент почты России. Это https://ru-dostavka.ru/ . Они уже не первый год работают. Знаю, что все большие фирмы, да даже мелкие компании их используют как курьеров, только по всей России. Сам конечно не разу услугами данной фирмы не пользовался. Но вам как вариант, доставить телевизор, думаю точно данная фирма подойдет.

0

5

Влад_34 написал(а):

Есть кстати прямой конкурент почты России. Это https://ru-dostavka.ru/ . Они уже не первый год работают. Знаю, что все большие фирмы, да даже мелкие компании их используют как курьеров, только по всей России. Сам конечно не разу услугами данной фирмы не пользовался. Но вам как вариант, доставить телевизор, думаю точно данная фирма подойдет.

Эта фирма наверное лучшая по доставке и нету жалоб от клиентов так как это иногда бывает с почтой. Вы можете пригласить туда друга и получить скидку 10% на следующий месяц. Товары доставляют по городам и странам. Там работают настоящие профессионалы.

0

6

petr42 написал(а):

Влад_34 написал(а):
Есть кстати прямой конкурент почты России. Это https://ru-dostavka.ru/ . Они уже не первый год работают. Знаю, что все большие фирмы, да даже мелкие компании их используют как курьеров, только по всей России. Сам конечно не разу услугами данной фирмы не пользовался. Но вам как вариант, доставить телевизор, думаю точно данная фирма подойдет.

Эта фирма наверное лучшая по доставке и нету жалоб от клиентов так как это иногда бывает с почтой. Вы можете пригласить туда друга и получить скидку 10% на следующий месяц. Товары доставляют по городам и странам. Там работают настоящие профессионалы.

Согласен, и главное что доставляют все в целости и сохранности и жалоб от клиентов нету. На сайте есть много полезной информации про эту доставку, а также есть неплохие отзывы про неё. Я бы также Вам рекомендовал бы ей пользоваться.

0

7

Дак вот, я тоже пользуюсь этой службой доставки.ру. И вполне доволен, они неплохо зарекомендовали себя в работе и обслуживании своих клиентов. А также в оформлении и доставки товара. Что самая немаловажная часть из всего этого. Мой друг тоже этой службой пользуется, точнее он на эту перешел, когда я ему посоветовал. И норм говорит ваше, все приходит вовремя. а что еще надо та.

0

8

yuruy27 написал(а):

petr42 написал(а):
Влад_34 написал(а):
Есть кстати прямой конкурент почты России. Это https://ru-dostavka.ru/ . Они уже не первый год работают. Знаю, что все большие фирмы, да даже мелкие компании их используют как курьеров, только по всей России. Сам конечно не разу услугами данной фирмы не пользовался. Но вам как вариант, доставить телевизор, думаю точно данная фирма подойдет.

Эта фирма наверное лучшая по доставке и нету жалоб от клиентов так как это иногда бывает с почтой. Вы можете пригласить туда друга и получить скидку 10% на следующий месяц. Товары доставляют по городам и странам. Там работают настоящие профессионалы.

Согласен, и главное что доставляют все в целости и сохранности и жалоб от клиентов нету. На сайте есть много полезной информации про эту доставку, а также есть неплохие отзывы про неё. Я бы также Вам рекомендовал бы ей пользоваться.

Да, это действительно конкурент почты и эта доставка что Вы написали даже намного лучше почты. Я тоже хотел себе воспользоваться этой доставкой, потому что у меня есть интернет магазин, а товары доставлять как то надо.

0

9

maksum42 написал(а):

yuruy27 написал(а):
petr42 написал(а):
Влад_34 написал(а):
Есть кстати прямой конкурент почты России. Это https://ru-dostavka.ru/ . Они уже не первый год работают. Знаю, что все большие фирмы, да даже мелкие компании их используют как курьеров, только по всей России. Сам конечно не разу услугами данной фирмы не пользовался. Но вам как вариант, доставить телевизор, думаю точно данная фирма подойдет.

Эта фирма наверное лучшая по доставке и нету жалоб от клиентов так как это иногда бывает с почтой. Вы можете пригласить туда друга и получить скидку 10% на следующий месяц. Товары доставляют по городам и странам. Там работают настоящие профессионалы.

Согласен, и главное что доставляют все в целости и сохранности и жалоб от клиентов нету. На сайте есть много полезной информации про эту доставку, а также есть неплохие отзывы про неё. Я бы также Вам рекомендовал бы ей пользоваться.

Да, это действительно конкурент почты и эта доставка что Вы написали даже намного лучше почты. Я тоже хотел себе воспользоваться этой доставкой, потому что у меня есть интернет магазин, а товары доставлять как то надо.

Я тоже думаю что лучше воспользоваться этой службой доставки так как она уже проверена многими людьми. Хорошо что там работают настоящие профессионалы и хорошо что цены недорогие на доставку товаров в разные страны мира.

0

10

Конечно же, в случае такого торжественного события, как юбилей, очень важно, чтобы ваш подарок был доставлен вовремя и в целости и сохранности. Один из форумчан упомянул о такой почтовой службе, как ру-доставка - я в последнее время встречал много положительных отзывов о ее работе http://kupluprodammoskva.ru/index.php?t … 00.new#new

0