Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по онлайн займам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу немного денег до з/п занять. Если брать быстрый кредит, то какие есть подводные камни?

0

2

Hwasly написал(а):

Хочу немного денег до з/п занять. Если брать быстрый кредит, то какие есть подводные камни?

Если возвращать кредит в срок, не затягивать, то никаких подводных камней нет, в принципе. Ну и, конечно, нужно помнить, что такие займы выдаются на короткие сроки - месяц-два. Процент будут выше, чем в банке, но и всей этой бюрократии не будет. Например, я недавно обращался в займы.рф (который раз уже :glasses: ), оставил заявку на сайте, указал все данные, переговорил с менеджером и через час уже получил деньги на карту. Отдавать тоже обычным переводом, никаких походов в офис.

0

3

Лучше без кредитов жить.

Отредактировано dapoleon (2020-05-29 12:07:37)

0

4

Я недавно тоже искал варианты, благо через интернет можно найти всю нужную информацию, в этом плане более выделяется финансовая компания https://zalog-credit.com/ , они выдают Займ под залог недвижимости. Я в банке не встречал такие низкие проценты, очень удивился их предложению, да и в оформлении просто.

0