Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вложить выгодно деньги. Куда!?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть сравнительно небольшая сумма денег, которая хватит для открытия небольшого интернет-магазина. Только в этой отрасли нет никаких знаний и опыта. Может, кто поделится? Или скинет ссылку для ознакомления с дельными советами.

0

2

У меня была такая мысль сделать в интернете свой магазин, но никак не мог определиться с товаром - какой будет хорошо продаваться. Подумал и решил вложиться в другое дело.

0

3

Сейчас, вообще, вложить деньги выгодно и надёжно не так-то просто. В стране бардак и хаос, никто ни за что не отвечает, поэтому даже в банках, на первый взгляд надёжных, держать заработанные деньги опасно. Да и рубль в любой момент скакнёт и всё! хана деньгам.
Создание интернет-магазина - одно из самых верных и надёжных вложений. Я, по методике Рашита Сайфутдинова и Алексея Берлизова, просмотрев их мастер-класс, уже сейчас получаю нормальную для себя прибыль с двух интернет-магазинов. И эту прибыль также буду вкладывать в третий, как они советуют. Предлагаю ознакомиться и вам ЗДЕСЬ

0