Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » Программа Bankbord результативность которой удивляет!!!!!!!!!!!


Программа Bankbord результативность которой удивляет!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Можно вечером, но это вовсе не обязательно. Поверьте всё работает в совершенстве. Просто мне подсказать было не кому, пришлось самому на свой страх и риск.

0

32

Так наблюдать можно и по смартфону, везде где есть подключение к интернету. В мире продвинутых технологий живем как никак)))

0

33

Точно спасибо за информацию и поддержку.

0

34

Ну согласитесь смешно думать что некая программа заработает миллионы так легко, как её описывают. Я на такое точно не поведусь :crazyfun:

0

35

dron_dimon написал(а):

Ну согласитесь смешно думать что некая программа заработает миллионы так легко, как её описывают. Я на такое точно не поведусь

Не соглашусь Хотя знаете у меня тоже были знакомые в сети которым я рекомендовал данный вид заработка, которые так же как и вы относились к нему пренебрежительно мягко говоря. Но при этом решили попробовать. Ведь за непосредственной торговлей можно не только следить в режиме онлайн но и остановить, если что то пойдет нитак и депо начнет сливаться. Если хотите знать теперь они неплохо зарабатывают. А за торговлей не следят совсем

0

36

Автоматика может слить депо за несколько минут или даже секунд и глазом моргнуть не успеете. :hobo:

0

37

если вы думаете что программа на автомате не сможет заработать столько денег, то значит вы ничего не знаете об таких программах. Конечно если она написана черт знает как и на скорую руку, то да. Но тут к этому делу подошли со всей долей ответственности и профессионализмом.

0

38

jd1500 написал(а):

если вы думаете что программа на автомате не сможет заработать столько денег, то значит вы ничего не знаете об таких программах. Конечно если она написана черт знает как и на скорую руку, то да. Но тут к этому делу подошли со всей долей ответственности и профессионализмом.

если бы проект дал гарантию сохранности моих личных вложенных средств(ни тех которые я могу заработать, а личных) то я бы без проблем рискнул. Но так как то мрачно всё смотрится( да и рисковать триста баксами как то нет желания. :glasses:

0

39

Я бы вам с удовольствием дал гарантию сохранности ваших средств в проекте за процент заработанной вами прибыли? Согласны? :lol:

0

40

jd1500 написал(а):

Я бы вам с удовольствием дал гарантию сохранности ваших средств в проекте за процент заработанной вами прибыли? Согласны?

Готовы отдать свои деньги, если программа тупо сольет весь депозит?  :crazy:

0

41

Конечно. Просто я уверен, что этого не произойдет. По крайней мере никаких предпосылок на это я сейчас не вижу. Банкборд наоборот развивается успешно сейчас. Готовы платить по 50% от вашей прибыли мне?

0

42

А если я потом скажу что слил поверите? :rofl:

0

43

Нет конечно. В сети вон тоже разоблачители блин, такую грязь на программу льют, что аж уши вянут. Поверю, только когда предоставите доказательства, что проект слил ваши деньги. Причем неоспоримые.

0

44

ладно. Пусть каждый останется при собственном мнении удачи вам в вашем Банкборде. :music:  :mybb:

0

45

dron_dimon написал(а):

ладно. Пусть каждый останется при собственном мнении удачи вам в вашем Банкборде.

Вам того же. Найти свой Банкборд, который будет честным. Ну или просто Банк, где по 12% годовых прибыли и никаких гарантий.

0

46

jd1500 написал(а):

Вам того же. Найти свой Банкборд, который будет честным. Ну или просто Банк, где по 12% годовых прибыли и никаких гарантий.

В Bankborde тоже никаких гарантий. Я же про это и говорю :canthearyou:

0

47

Тут всё компенсируется высочайшей прибыльностью, когда чтобы отбить собственные вложенные деньги достаточно несколько дней, а не лет.

0

48

Проекту огромная благодарность, что так качественно помогает людям выбраться из нищеты. Встать так сказать на новую ступень в жизни. И зажить полной жизнью, а не перебиваться с хлеба на воду, и с воды на хлеб. Видно что у ребят работы было много и сделано не мало. И видно что не зря . В сети просто тысячи благодарных пользователей. Удачи вам в вашем благородном деле.

0

49

Баба Огонь написал(а):

Проекту огромная благодарность, что так качественно помогает людям выбраться из нищеты. Встать так сказать на новую ступень в жизни. И зажить полной жизнью, а не перебиваться с хлеба на воду, и с воды на хлеб. Видно что у ребят работы было много и сделано не мало. И видно что не зря . В сети просто тысячи благодарных пользователей. Удачи вам в вашем благородном деле.

Подписываюсь под вышесказанным. Всё рабочее. Хотя я полагаю, что и самим создателям Банкборда, тоже прибыльно живется благодаря такому детищу.

0

50

Разумеется, но то что они во-первых дают возможность нам, а во-вторых она совершенно безвозмездная пока, уже надо благодарить. Сейчас таких людей днем с огнем не сыщешь.

0

51

Точно сказано. Просто я воспринимаю данную возможность, как вы выразились, как взаимовыгодное сотрудничество. Хотя поддерживаю и тоже благодарен, как наверное и они нам.

0

52

Всё переживала, где найти надомную работу на период беременности, так как живу без мужа, а кушать надо, да и ребенка будущего кормить. Спасибо команде компании, что теперь главный финансовый вопрос отсеяли. Теперь я уверена, что все будет хорошо.

0

53

AVEMaria написал(а):

Всё переживала, где найти надомную работу на период беременности, так как живу без мужа, а кушать надо, да и ребенка будущего кормить. Спасибо команде компании, что теперь главный финансовый вопрос отсеяли. Теперь я уверена, что все будет хорошо.

Финансовые вопросы у многих отсеялись. Тоже хочу заниматься подобным бизнесом, чтобы люди мне были ещё и благодарны. Что придумать этакого?)))

0

54

jd1500 написал(а):

Финансовые вопросы у многих отсеялись. Тоже хочу заниматься подобным бизнесом, чтобы люди мне были ещё и благодарны. Что придумать этакого?)))

Занимайся чем угодно, просто отстегивай определенный процент от полученной прибыли в детский дом или больным детям. Благодарности будет выше крыши и чувств, что ты делаешь по-настоящему доброе дело.

0

55

POSTMAN Печкин написал(а):

Занимайся чем угодно, просто отстегивай определенный процент от полученной прибыли в детский дом или больным детям. Благодарности будет выше крыши и чувств, что ты делаешь по-настоящему доброе дело.

Сильно сказано :cool:

0

56

А можешь отдавать половину от полученной в проекте суммы мне на счет. А я в свою очередь буду тебя каждый день названивать и благодарствовать. Или через форум благодарить. Предварительно договоримся :lol:

0

57

POSTMAN Печкин написал(а):

А можешь отдавать половину от полученной в проекте суммы мне на счет. А я в свою очередь буду тебя каждый день названивать и благодарствовать. Или через форум благодарить. Предварительно договоримся

:D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :cool:  :cool:  :cool:

0

58

POSTMAN Печкин написал(а):

А можешь отдавать половину от полученной в проекте суммы мне на счет. А я в свою очередь буду тебя каждый день названивать и благодарствовать. Или через форум благодарить. Предварительно договоримся

Заманчиво)))))Я подумаю на счет предложения)))))))))

0

59

Проект весьма интересный. Очень похож по принципу на те, где мы с мужем вот уже почти год как зарабатываем деньги. Завтра пожалуй и возьмем к себе на вооружение и этот. Что то а на начальный капитал деньги у нас есть. А если всё пойдет ровно так как я думаю -то будет просто здорово. А если нет, то много я не потеряю. Но а если верить своему собственному чутью, которое выработалось за годы - то и риска здесь особого нет

0

60

DJ Farsh написал(а):

Проект весьма интересный. Очень похож по принципу на те, где мы с мужем вот уже почти год как зарабатываем деньги. Завтра пожалуй и возьмем к себе на вооружение и этот. Что то а на начальный капитал деньги у нас есть. А если всё пойдет ровно так как я думаю -то будет просто здорово. А если нет, то много я не потеряю. Но а если верить своему собственному чутью, которое выработалось за годы - то и риска здесь особого нет

Повторюсь, что риск он присутствует, так как это биржа и здесь всё не предсказуемо. Просто в Банкборде он действительно минимальный. Потому что в течении трех дней можно отбить любую сумму, которую ты предварительно положешь на свой же собственный счет открытый у брокерской компании.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » Программа Bankbord результативность которой удивляет!!!!!!!!!!!