Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » //Программа Copygram//Заработок на автомате для всех//


//Программа Copygram//Заработок на автомате для всех//

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Толковый написал(а):

Не понимаю, зачем пиарить проект? Лучше пиар это сейчас деньги которые выводятся в нем. Знающие люди будут работать. А тех кто боятся. Так и будут ныть что всё лохотрон и жизнь гавно.

Это я что ли пиарю? Просто делюсь радостью. Может кому нибудь пригодиться. Рабочие системы в инете среди всякого хлама крайне тяжело отыскать. Это я уж стопроцентов знаю, не раз попадался на удочку мошенникам.

0

32

Он уже я бы сказал отлично распиаренный. Причем как положительными комментариями и отзывами, так и отрицательного характера, видимо конкуренты постарались.

0

33

Александр Бюк написал(а):

Он уже я бы сказал отлично распиаренный. Причем как положительными комментариями и отзывами, так и отрицательного характера, видимо конкуренты постарались.

Тоже заметил. В том то и дело. Я нашел его, уже когда он приобрел популярность своеобразную. Даже обидно конечно, что раньше не встречал в сети подобную программу, а тупо терял деньги.

0

34

По мне так спокойствие и тишина нужны деньгам. Они ведь её любят. А неудачники по жизни пусть завидуют.

0

35

Толковый написал(а):

По мне так спокойствие и тишина нужны деньгам. Они ведь её любят. А неудачники по жизни пусть завидуют.

Я бы назвал их пессимистами. Они действительно думают, что проект лохотрон. И что в мире одна ложь и обман. И именно за банальной зависти к другим правильно вы заметили у них эти проблемы.

0

36

Все равно не понятно зачем вообще очернять рабочий проект? Они ведь выдумывают фейковые факты мошенничества и что деньги не выводит брокер. Брокер мошенник и так далее.

0

37

Брокеров с которыми работает Копиграм огромное количество))))) Вот интересно каждого подкупать что ли? Я понимаю, что есть мошеннические площадки, но в таком существенном количестве, причем ещё и достаточно популярные в сети.

0

38

Согласен, то же удивляюсь. Можно после того как дали брокера посмотреть в сети независимую инфу про его деятельность.

0

39

Я бы не стал доверять слишком мало времени компания работает в сети

0

40

Мох написал(а):

Я бы не стал доверять слишком мало времени компания работает в сети

А сколько должна работать настоящая компания, которой можно доверить каких то 300 баксов?

0

41

Мох написал(а):

Я бы не стал доверять слишком мало времени компания работает в сети

Больше 6 месяцев если верить неофициальным источникам. Думаю достаточный период. Хотя каждому нужен свой период для лимита доверия соглашусь.

0

42

Не совсем понятна также деятельность компании. Что значит копирование ставок других трейдеров? То есть поголовно? Если нет, то каким образом идет отбор?

0

43

Успешных трейдеров. Получается, что не всех подряд поголовно, как вы это пытаетесь представить. А копирование сделок, откройте форекс фор ю и другие площадки где эта практика сильно распространена в последнее время и пользуется успехом.

0

44

А не один хрен. Как они там отбирают. Для меня ключевое значение имеет прибыль на счету, все остальное - философия.

0

45

И что? Хотите сказать никогда не бывает минусовых сделок и дней??

0

46

Мох написал(а):

И что? Хотите сказать никогда не бывает минусовых сделок и дней??

Ну как же без минусовых сделок? Это же обыкновенная торговля, а не фантастический робот, знающий какую ставку трейдеров выбрать. Сделок минусовых много, а вот дней минусовых я лично не видел.

0

47

У меня тоже всегда пока положительно в день накручивается прибыль. Даже, когда кажется, ну вот и все первый минусовой день, а нет быстро возвращаются позиции.

0

48

Отличный проект. Безгранично благодарна создателям. Теперь деньги есть практически всегда. Даже не задумываешься насчет этого.

0

49

Алинтина написал(а):

Отличный проект. Безгранично благодарна создателям. Теперь деньги есть практически всегда. Даже не задумываешься насчет этого.

хм...точно. Каждый день зарабатываешь, что привыкаешь и воспринимаешь этот факт за должное.

0

50

Сестричка моя спасибо тебе огромное, что открыла мне мои глаза. Я могу теперь зарабатывать в интернете гораздо больше, чем когда вкалывал на заводе всю жизнь.

0

51

ЛжеДмитрий написал(а):

Сестричка моя спасибо тебе огромное, что открыла мне мои глаза. Я могу теперь зарабатывать в интернете гораздо больше, чем когда вкалывал на заводе всю жизнь.

оруууу  :rofl:  :D . Можете теперь отблагодарить её в финансовом плане))))))))))))))

0

52

Ей деньги не нужны. Она обеспеченный человек, в отличие от меня. И дело даже не в КОПИГРАМЕ. Надеюсь тоже сильно поправить свое материальное положение.

0

53

Да тоже долго искал подобную систему и вот нашел, поэтому и создал тему на форуме. Может кому нибудь да пригодится.

0

54

Всё правильно. Спасибо. Несмотря на популярность данной программы я бы не за что не поверил, что можно без прикладывания особых усилий зарабатывать в интернете 200 баксов. Это просто офигеть не встать.

0

55

Я бесплатным пакетом не пользуюсь сразу заплатил за Silver. Как говорит сестренка это того стоит.

0

56

Я начинал с бесплатного. Тоже доволен результатами. Не соглашусь, что бесплатный значит надо ждать какой-то подвох. Всё действительно работает и платные и бесплатные.

0

57

Вот это я понимаю заработок. Деньги заработал в течении дня. Поставил всю сумму на вывод и в течении трех дней они на счету. Copygram вы лучшие. Успехов и заработков всем.

0

58

jd1500 написал(а):

Вот это я понимаю заработок. Деньги заработал в течении дня. Поставил всю сумму на вывод и в течении трех дней они на счету. Copygram вы лучшие. Успехов и заработков всем.

А зачем всё вывел? Дальше продолжать работать не планируешь что ли?

0

59

Александр Бюк написал(а):

А зачем всё вывел? Дальше продолжать работать не планируешь что ли?

Нет почему? Я же оставил на счету минималку.

0

60

Понятно. Просто ты написал ВСЮ сумму я думал, подчистую вывел)))

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » //Программа Copygram//Заработок на автомате для всех//