Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » //Программа Copygram//Заработок на автомате для всех//


//Программа Copygram//Заработок на автомате для всех//

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Долгий период времени искал действительно рабочую систему, которая реально будет приносить деньги и вот наконец то нашел. Копиграм. Всё честно заработки быстрые и даже я бы добавил нереальные по несколько сот долларов в день. И всё на полном автомате.

0

2

Свои деньги необходимо занести на счет в проект или там без вложений всё?

0

3

Зеля написал(а):

Свои деньги необходимо занести на счет в проект или там без вложений всё?

Пока есть возможность использовать пакет бесплатно. Чтобы в последствии заработанную прибыль уже использовать для продолжения заработка.

0

4

Что за пакеты? o.O

0

5

Три пакета, с настройками программы. Бесплатный и дешевый Silver. Средний по стоимости Голд. И дорогой, но продвинутый Platinum

0

6

Ну разница между первым пакетом для неновичка всего в 200$$ Поэтому я бы не говорил, что он дорогой. А на счет продвинутый истина. И разница в торговле существенная.

0

7

Ну короче 100-200-300 американский долларов соответственно.

0

8

bitcouinTV написал(а):

Три пакета, с настройками программы. Бесплатный и дешевый Silver. Средний по стоимости Голд. И дорогой, но продвинутый Platinum

Не фига себе дешевый пакет вы говорите?! 100 долларов это сейчас весьма солидная сумма в рублях получается. И не каждый гражданин среднестатистический может себе её позволить.

0

9

Я понимаю. Но я отталкиваюсь лишь от собственной прибыли. Когда находился на Silvere зарабатывал более 100 в сутки. только вдумайтесь. Потратить 100 в месяц, чтобы зарабатывать 100 в день это действительно дешево.

0

10

Вот только у людей изначально такой суммы нет к огромному сожалению, ну или она не маленькая считается.

0

11

А с выводом проблем по ходу заработка никаких не возникает? :huh:  :|

0

12

Зеля написал(а):

А с выводом проблем по ходу заработка никаких не возникает?

Вроде никаких около 3 дней и сумма указанная в заявке на вывод поступает.

0

13

Я не про то. Если выводишь деньги достаточно большие, около 100 в день то наверняка такими заработками заинтересуется служба безопасности брокера и может нафиг заблокировать твой счет.

0

14

Ты их зарабатываешь согласно регламенту на сайте и все операции есть в личном кабинете.

0

15

bitcouinTV написал(а):

Ты их зарабатываешь согласно регламенту на сайте и все операции есть в личном кабинете.

Само собой. Я не просто так говорю. Были подобные случаи. Им пофиг на операции. Скажут подозрительный счет и блоканут.

0

16

Зеля написал(а):

А с выводом проблем по ходу заработка никаких не возникает?

Я выводил порядка 8000$ всё пришло. Проблем не было.

0

17

Копиграм работает с проверенными торговыми площадками. Здесь же дело напрямую зависит их репутации. Вряд ли они будут рисковать её.

0

18

bitcouinTV написал(а):

Копиграм работает с проверенными торговыми площадками. Здесь же дело напрямую зависит их репутации. Вряд ли они будут рисковать её.

Тем более им это совершенно не имеет выгоды.

0

19

Почему? Можно к примеру договориться с брокером и на пару дербанить деньги пользователей.

0

20

Тогда это будет явный лохотрон и мошенническая схема. И выгоднее намного иметь деньги с пакетов которые, как вы сами повторяли стоют не мало. если 1000 человек купят минимум по 100 баксов пакет, но как правило берут по 300, то получат доход 100000$ в месяц не напрягаясь.

0

21

Согласен. При том абсолютно законным способом. Проект сейчас развивается сильно обсуждается в сети интернет. Создатели смотрят в будущее. Зачем им обманывать если это для них и наказуемо и убыточно.

0

22

bitcouinTV написал(а):

Согласен. При том абсолютно законным способом. Проект сейчас развивается сильно обсуждается в сети интернет. Создатели смотрят в будущее. Зачем им обманывать если это для них и наказуемо и убыточно.

А что вы их так защищаете?

0

23

Я не защищаю просто пытаюсь рассуждать логически. Многие кто обливает грязью проект, как будто напрочь игнорируют неоспоримые факты.

0

24

Зеля написал(а):

А что вы их так защищаете?

Потому что работаем и зарабатываем. Трудно вставать на защиту, когда сам не зарабатываешь. Да и если бы я не зарабатывал стал бы говорить, что всё работает? Для чего мне всё это?

0

25

Я например не могу поверить!!! сколько у вас лично в день выходит?

0

26

За вчера 256 баксов. Но самый рекорд был зафиксирован в пятницу, там больше 360. Сегодня пока 180. И это кстати с минимальным депозитом. Просто стараюсь быть всегда при деньгах.

0

27

Александр Бюк написал(а):

За вчера 256 баксов. Но самый рекорд был зафиксирован в пятницу, там больше 360. Сегодня пока 180. И это кстати с минимальным депозитом. Просто стараюсь быть всегда при деньгах.

А что так не стабильно то? :D

0

28

Почему, все стабильно в плюсе и больше 200$ Не один робот на моей памяти ещё не фиксировал подобную прибыль. По мне так очень даже стабильно. Посмотрим сколько ещё сегодня будет день, то ещё не закончился, но полюбасу больше 200

0

29

У меня в день от 800$, потому что я не вывожу раз в день или в неделю. минимум 2 неделю жду когда сумма накопиться значительная. Тут главное не торопиться. А система и правда рабочая.

0

30

Не понимаю, зачем пиарить проект? Лучше пиар это сейчас деньги которые выводятся в нем. Знающие люди будут работать. А тех кто боятся. Так и будут ныть что всё лохотрон и жизнь гавно.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » //Программа Copygram//Заработок на автомате для всех//