https://www.spravkakirova.ru/assets/site/logo/logo-sk.min-b2974879e6528bfe7b1b5e26b359e85c22dd7877cf1181b2fe9822131882c3e0.svg

Справочные службы остались. Я думаю что каждый сталкивался с ситуацией, когда невозможно дозвониться оператору и приходится несчетное количество раз слушать один и тот же текст, произносимый роботом. Нажимать звездочки и решетки, цифры от ноля до девяти снова и снова. Я под впечатлением, только что сама пыталась дозвониться до оператора, потеряла все утро, не дозвонились.
Интернет. Вот он выход. С приходом интернета в нашу жизнь все изменилось. Появилось огромное количество возможностей, которые экономят наше время и средства, а самое главное — берегут нервную систему. И чтобы использовать эти возможности максимально рационально, существует интернет справочная. Справочная служба — https://www.spravkakirova.ru  — это совершенно бесплатная возможность узнать любую интересующую вас информацию круглосуточно.
Срочно понадобилось лекарство? Легко узнать в какой ближайшей аптеке оно есть в наличие. Не возможности сходить, тогда узнайте, есть ли доставка. Если нет — найдите аптеку, которая оказывает такие услуги. И все это не отходя от монитора. Согласитесь, это очень удобно.