Реферальная ссылка: https://www.skydrone.cc/?ref=milachka

Проект партизанил в течение трех месяцев и только  переоделся, что повлекло за собой ряд изменений и новшеств. Обновленная версия выглядит потрясающе в связке с дорогой техникой, в основе которой американский гринбар и движок от ShadowScripts. Отношение к фонду сформировалось хорошее, вызывал доверие еще при тихом режиме работы, теперь же запущена активная фаза, с интересом поучаствуем в развитии проекта.

Основатели компании Sky Drone работают над инновационными проектами, а также участвуют в исследованиях и разработках технологий беспилотных летательных аппаратов. По сути проект Skydrone Technologies является молодым стартапом из США, направленным на развитие системы доставки небольших грузов, продуктов питания и других товаров с помощью дронов. На сегодняшний день уже налажены партнерские отношения с такими крупными компаниями, как Amazon и Just Eat, что позволит иметь множество заказов для доставки и получать стабильную прибыль. Компания «Skydrone Technologies LLC» официально зарегистрирована в США, штат Арканзас, от 24 апреля 2018 года (рег. номер: 811165549).

С 27.08.2018 года администрация организовала редизайн сайта с поддержкой тематического стиля в связи с переходом на новый уровень развития, теперь дизайн проекта стал красивым и абсолютно оригинальным. Наполнение страниц качественное, для привлечения большего количества пользователей подготовлены русский и английский языки на сайте. Внутренний интерфейс немного отличается от стандартов из-за особенности скрипта, но разобраться будет несложно.

Инвестиционные планы после ребрендинга заменили двумя рабочими тарифами с ежедневными начислениями. Основное отличие между планами в разной работе депозитов. В одном случае вклад возвращается в конце срока, а прибыль начисляется в течение 8 дней по 1.5% от суммы. По второму плану тело вклада входит в выплаты в объеме 7.5% в сутки на 18 календарных дней. Количество активных инвестиций не ограничено, создание минимального депозита доступно от 10 usd.

Баунти:
до 1$ — пост в Twitter до
2$ — реклама в группах Telegram до
3$ — подписка, посты и лайки на Facebook до
50$ — размещение баннера
до 100$ — статья на блоге
до 200$ — видео на YouTube
до 1000$ — масштабная рекламная компания.

http://s9.uploads.ru/t/9sAeI.jpg