Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая система Pallada (форекс) 3-400% мес.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Торговая система Pallada (форекс) 3-400% мес.

Торговая система форекс Pallada Assistant (настроенная) для пары gbp/usd, +35пп в день, всего один ордер в сутки, соблюдение ММ и выставление s/l. РУЧНАЯ ТОРГОВЛЯ. Системой исключается психологический фактор быть постоянно в рынке.
Полное сопровождение и поддержка в торговле по предлагаемым индикаторам.
Вкратце принцип: система основана на торговле валютной парой gbp/usd на открытии британской торговой сессии по экстремумам суток (открытия и закрытия торговых сессий).
Доход в зависимости от рынка с применением стоп-приказов от 3 до 400% в месяц.

Подробнее здесь»»»

0

2

доходность, конечно, серьезная заявлена, что больше на сказку похоже.

0

3

Да это развод для новичков. Любой мало мальски опытный трейдер знает, всевозможные системы и ПО разрабатывают под определенного брокера, то есть они не универсальны. Так что новичкам рекомендую на рынке форекс почитать какие отзывы и рейтинг заслужили брокеры https://brokers.ru/ И дальше делать выводы, чтобы не попасть на СКАМ. И вообще профитными системами никто просто так делиться не будет.

0